Архивные рубрики
09:45 18 сентября 2011
Владимир Комаров: «Регби — хулиганская игра для джентльменов»
31 июля в Омске прошел первый открытый турнир по пляжному регби. Кто знает, возможно, молодые омичи так никогда бы и не испытали экспрессию этой захватывающей, зрелищной и местами довольно жесткой игры, если бы в нашем регионе месяц назад не появилась Омская региональная Федерация регби, основателем и президентом которой стал молодой спортсмен Владимир Комаров. Об одном из самых, пожалуй, мужских видов спорта, его философии и своем будущем главный регбист Омской области рассказал обозревателю «Класса».

Татьяна КапустинажурналистСиреневое подношение Вере: сиреневые натюрморты
557019 июня 2026
354804 февраля 2026
1172029 мая 2026
























































