Модернизация
В автопарке дорожников пополнение
Губернатор Омской области Виталий Хоценко и мэр Омска Сергей Шелест передали Управлению дорожного хозяйства и благоустройства города Омска новую дорожную технику.
Министр энергетики России Сергей Цивилев вместе с губернатором Омской области Виталием Хоценко и председателем правления «Газпром нефти» Александром Дюковым посетили Омский нефтеперерабатывающий завод.
Модернизация кадровых центров на финишной прямой
В Омской области обновлены более половины филиалов сети «Работа России».
В «Точке кипения – Омск» молодым ученым помогают научную идею трансформировать в готовый бизнес-проект.

Татьяна КапустинажурналистСиреневое подношение Вере: сиреневые натюрморты
585019 июня 2026
356904 февраля 2026
1201029 мая 2026


















































