В Омске отменили концерт ZIVERT и турне легендарной рок-группы Nazareth

В Омске отменили концерт ZIVERT и турне легендарной рок-группы Nazareth

Дата публикации 20 октября 2021 16:49 Автор Источник фото ru.depositphotos.com

Из-за коронавирусных ограничений организаторы были вынуждены перенести концерты на новые даты в следующем году.

Концерт популярной исполнительницы ZIVERT на площадке манежа городской спортивной школы «Красная звезда, намеченный на 31 октября текущего года, не состоится. Как пояснили в мэрии, он переносится из-за сложившейся эпидемиологической ситуации и связи с запретом на проведение массовых мероприятий на территории Омской области.

В горадминистрации сообщили, что концерт ZIVERT переносится на 2 июля 2022 года. Все ранее приобретенные билеты действительны на новую дату.

Кроме того, ранее в Омске перенесли концерт легендарной рок-группы Nazareth, который должен был пройти в рамках всероссийского тура. Вместо 9 октября он теперь должен состояться 30 марта 2022 года.

«Группа Nazareth» официально объявила о переносе российского тура. В России по прежнему действуют ограничения на проведение массовых мероприятий, а желающих попасть на концерт очень много. Поэтому, мы вынуждены перенести концерт на 30 марта 2022 года. Напоминаем, что купленные билеты обменивать не нужно. Все билеты остаются действительными!» — сообщил один из сервисов по электронной продаже билетов.

Распечатать страницу