Транспортные средства с аукционов Японии

Дата публикации 20 октября 2021 21:00

Многие россияне мечтают приобрести машину японской марки, но их останавливают ряд причин, например, высокая цена на подобные автомобили. Завышение цен обычно происходит из-за сложности доставки, растаможки, торговой надбавки среди продавцов, официальных дилеров и экспортеров.

Но времена меняются, и сегодня наши соотечественники могут позволить себе покупку японского авто. Российская организация “Токидоки” проводит онлайн японские аукционы автомобилей, участвуя в прямых торгах. Любой желающий может поучаствовать в аукционе и приобрести транспортное средство из Японии по средней цене.

Такие торги имеют ряд преимуществ, например, комиссионные имеют низкую ставку по всему рынку, клиент может лично заняться выбором транспортного средства, во время аукциона потребитель может совершать неограниченное количество ставок, менеджеры компании позволяют покупателю провести осмотр в дистанционном режиме того авто, которое желают приобрести, после покупки ново владельцу машина доставляется в цельнометаллических вагонах, фирма проводит регулярные выгодные акции.

Как приобрести японское авто

С помощью компании “Токидоки” россияне могут совершить покупку машины из Японии по доступной цене. Продажа транспортных средств происходит легально через аукцион, торг происходит открыто, что способствует тому, что многие соотечественники исполняют мечту и приобретают долгожданное поддержанное авто.

Товарооборот японских транспортных средств происходит по неким правилам. Для начала вам необходимо оформить договор с фирмой, после внести предоплату, ее можно вернуть в случае отказа от покупки.

Затем вы можете приступить к выбору машины на официальном сайте организации, воспользуйтесь каталогом или, осуществив самостоятельный поиск, для этого укажите марку авто, модель, год выпуска и иные характеристики. После утвержденного выбора машины совершите долгожданную покупку, оплатить ее необходимо по аукционной цене, в сумму также входит расход в Японии, перевозка в Россию и транспортировка по стране.

Организация “Токидоки” совершает безопасную и надежную доставку автомобилей из Японии, благодаря оптимальной защите в трюме парома. По стране транспортное средство перевозится в вагоне поезда, который является цельнометаллическим. Для погрузки, выгрузки, закрепления компания подобрала профессиональных и опытных сотрудников.

Желаете приобрести машину японской марки, рекомендуем заранее проконсультироваться со специалистами фирмы, вы можете узнать предварительную цену, порядковый номер для участия в торгах, запросить примерный расчет, во сколько вам обойдется приобретение транспортного средства. Для обращения к менеджерам используйте форму для заказа звонка или оформить договор прямо на сайт

На правах рекламы

Распечатать страницу