Музыкальный театр зовет омичей «стать счастливыми»

Музыкальный театр зовет омичей «стать счастливыми»

Дата публикации 21 октября 2021 09:51 Автор Источник фото Александр Барановский / Пресс-служба Омского музыкального театра

В новом мюзикле режиссера Александра Лебедева прозвучат хиты из репертуара групп ABBA, Baccara, Bee Gees, Boney M.

В областном минкультуры сообщают о завтрашней премьере мюзикла «Стань счастливой!» (12+) на площадке Омского государственного музыкального театра. Режиссер-постановщик мюзикла в двух действиях — Александр Лебедев. Речь пойдет о героине, которая забыла сумочку в машине, так как очень торопилась на репетицию спектакля, где она была танцовщицей.

«В этом мюзикле невнимательность героини служит началом лихо закрученной истории, в которой продюсер хочет поставить лучшее на свете шоу и пытается достать на него денег, банкиры не хотят вкладываться в “кота в мешке”, примадонна вдруг показывает склочный характер и ставит крест на премьере, хористка мечтает стать звездой и неожиданно получает главную роль, журналист охотится за «жареными» фактами и сенсациями, а миллионер пытается разобраться в очень странной истории. Ведь его принимают и за того самого журналиста, и заодно за жениха героини! Сплетни и комедийные ситуации разрастаются как снежный ком. Но итог неразберихи — все герои этой истории станут счастливыми!» — рассказали о постановке в ведомстве.

Художник-постановщик — заслуженный деятель искусств Украины Владимир Медведь, дирижер-постановщик — Сергей Воробьев, балетмейстер-постановщик — Елена Еремеева, хормейстер-постановщик — Ангелина Барковская.

Мюзикл состоится 22 и 23 октября в 18:00. Продолжительность спектакля — 2 часа 15 минут. Посетить мероприятие могут владельцы «Пушкинской карты».


Распечатать страницу