В Омской области в результате трех аварий погибли два пешехода и девушка-водитель

В Омской области в результате трех аварий погибли два пешехода и девушка-водитель

Дата публикации 21 октября 2021 13:15 Автор Источник фото УМВД России по Омской области

В одном ДТП водитель в Полтавском районе насмерть сбил 62-летюю женщину, а в Омске женщина-водитель допустила наезд на 58-летнюю женщину, которая скончалась до приезда скорой. Третьей жертвой стала 17-летняя девушка-водитель, погибшая в аварии под Омском.

Накануне в 23:10 на телефон экстренной службы Полтавского района поступило сообщение о ДТП на 141-м километре трассы Бакбасар — Полтавка.

Предварительно было установлено, что 67-летний водитель автомобиля ВАЗ-21214 сбил насмерть 62-летнюю женщину, которая скончалась до приезда врачей.

Вторая авария произошла 23:40 в Омском районе. Полицейскими предварительно было установлено, что водитель автомобиля Nissan Almera ехал по трассе Омск — Муромцево и в районе 23-го километра вылетел в кювет. Машина несколько раз перевернулась. За рулем была 17-летняя девушка, не имевшая удостоверения на право управления транспортными средствами.

Девушка скончалась на месте аварии, а ее 18-летний пассажир был доставлен в медучреждение.

А сегодня, 21 октября, утром стало известно о ДТП на улице 10 лет Октября в районе ООТ «Рыбный рынок».

Фото: vk.com/omsk_vk

Сотрудники ГИБДД предварительно установили, что 50-летняя женщина-водитель автомобиля Opel Astra сбила пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неположенном месте. В результате аварии 58-летняя женщина скончалась до приезда медиков. По фактам случившегося будут установлены все обстоятельства и причины происшествий.

 

 

Распечатать страницу