Выгодная покупка недвижимости в ЖК

Дата публикации 27 октября 2021 09:40


В настоящее время оптимальным вариантом для приобретения квартиры является покупка жилья в новостройке. Преимуществ заключения договора с застройщиком масса. Среди них можно выделить такие основные моменты:


  • Цена. Недвижимость на территории Москвы достаточно дорогая, но если речь идет о приобретении квартиры на стадии постройки, цена может быть значительно ниже готовых вариантов. Условия покупки недвижимости достаточно разные. Это зависит от метража, наличия балконов или террас, количества комнат, стадии постройки и т.д. Соответственно, чем раньше будет принято решение о приобретении квартиры, тем выгоднее будет предложение.

  • Расположение. Современные ЖК располагаются как на территории Москвы, так и в пригородах. Именно поэтому потенциальному покупателю есть, из чего выбрать. Каждый из данных вариантов имеет свои преимущества и недостатки. Квартира в центре столицы может подойти человеку, привыкшему к движению и активности мегаполиса. Другой покупатель может выбрать живописный район на окраине с хорошей транспортной развязкой.

  • Технические особенности. Современные дома значительно отличаются по способу постройки, начиная от материалов и заканчивая качеством внутренних систем. Также застройщики пытаются идти в ногу со временем, активно внедряют новые технологические решения, наиболее подходящие современному человеку.

Останавливая свой выбор на покупке квартиры в новостройке, следует учитывать, что немногие из них имеют конечный результат. В достаточно известных районах больших городов часто можно встретить недостроенные здания и целые комплексы. Это происходит из-за отсутствия финансирования и урезания бюджета. Поэтому в первую очередь следует изучить все работы застройщика, отзывы клиентов. Эта информация поможет оценить степень серьезности организации, спрогнозировать успех проекта, не волноваться о возможных неприятных развитиях событий.

ЖК Dialog содержит несколько корпусов высотой в 24 этажа. Строительство ведется на месте автостоянки в Красносельском районе, на улице Большая Спасская. Высота потолков составляет 3,25 метра, а минимальная площадь квартиры – 31,3 кв.м. Предполагаются различные варианты планировки, например, мастер-спальня, балконы, панорамные окна или окна в ванной комнате. Застройщик достаточно серьезный и опытный, имеет богатый перечень проектов, много положительных отзывов покупателей.

Жилой комплекс располагается в пешей доступности от небольшого сквера, крупного железнодорожного узла, универсамов и детского сада. Внутри ЖК Dialog - https://live-well.ru/property/domdialog/ предусматриваются 119 парковочных мест на 210 квартир, спортивные и игровые площадки, сквер. Гарантируется безопасность, так как территория охраняется. Поэтому можно не переживать за себя и свою семью, спокойно жить и пользоваться благами современного строительства.

Проживание в историческом центре столицы среди многих культурных достопримечательностей, с выездом на Садовое кольцо, проспект Мира, Краснопрудную улицу, тремя станциями метро в пешей доступности и многие другие прелести современного строительства ждут покупателей квартир в представленных новостройках.

Если вы заинтересованы в приобретении недвижимости на максимально выгодных для себя условиях, вам стоит серьезно отнестись к выбору жилого комплекса и самой квартиры. Обязательно обратите внимание на место его расположения, квадратуру помещений, этажность, планировку, вид из окна. Если вы будете учитывать все эти моменты, то сможете заключить сделку, которая будет полностью устраивать.

На правах рекламы

Распечатать страницу