С 6 по 9 декабря 2021 года в Салехарде пройдет Форум молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации «Российский Север»

С 6 по 9 декабря 2021 года в  Салехарде пройдет Форум молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации «Российский Север»

Дата публикации 27 октября 2021 16:17

С 6 по 9 декабря 2021 года в г. Салехарде пройдет Форум молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации «Российский Север».

Мероприятие пройдет в очном формате. Цель Форума – создание межнациональной коммуникационной площадки для взаимодействия молодежи Российской Федерации и вовлечение активных молодых людей в решение задач, отвечающих современным запросам государства и общества.

Программа Форума направлена на формирование инициатив молодежи для решения актуальных проблем коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока нашей страны и развитие навыков soft skills и hard skills. Участникам предлагается командная работа в треках по выбору. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет (включительно).

Распечатать страницу