Резиденты омского Бизнес-инкубатора прошли перепись населения

Резиденты омского Бизнес-инкубатора прошли перепись населения

Дата публикации 5 ноября 2021 15:55 Автор Источник фото omskportal.ru

Принять участие в масштабном мероприятии следует каждому омичу. Это необходимо для разработки различных социальных программ по улучшению качества жизни.

В Омской области продолжается Всероссийская перепись населения. На сегодняшний день почти все сотрудники и руководители компаний в омском Бизнес-инкубаторе приняли участие в мероприятии. Дистанционного резидента ООО «Симург» в лице директора Александры Шульженко переписчик застал дома.

«Я в своей работе часто использую статистические сведения о населении Омской области, благодаря этим данным можно понять, какие услуги стоит предлагать населению. За 10 минут ответов на вопросы вся наша семья из трех человек приняла участие в переписи. Времени было потрачено совсем немного, зато польза для нашего региона огромная!», – рассказала руководитель компании.

Некоторые компании прошли перепись самостоятельно.

«Я прошел перепись через сайт "Госуслуги", причем сделал это через приложение в телефоне. Каждый из нас должен потратить сегодня немного своего времени и принять участие в переписи, ведь сегодня мы формируем статистические данные, на основе которых будут разрабатываться различные социальные программы, программы по улучшению качества нашей жизни», – рассказал руководитель компании «Джокер групп», резидент Омского бизнес-инкубатора Денис Ломовцев.

Напомним, заполнить анкету можно в любом из МФЦ или же на официальном сайте «Госуслуг» до 14 ноября.

«Вопросы простые, дело пятиминутное» - Ирина Сербина о переписи населения

«Вопросы простые, дело пятиминутное» - Ирина Сербина о переписи населения

Глава омского ЦИСС призывает жителей участвовать во Всероссийской переписи населения. От ответов россиян зависят приоритеты, которые определит государство для решения социальных задач и дальнейшего развития.

Распечатать страницу