Омские руководители и специалисты агропромышленных объединений, сельскохозяйственных предприятий приглашаются на дистанционное обучение

Омские руководители и специалисты агропромышленных объединений, сельскохозяйственных предприятий приглашаются на дистанционное обучение

Дата публикации 11 ноября 2021 12:22 Источник фото ru.depositphotos.com

7-10 декабря 2021 года пройдет дистанционное обучение по теме «Новые требования к финансовому учету и контролю в агропромышленном комплексе в 2022 году».

В ходе обучения будут рассмотрены последние изменения в налогообложении и бухгалтерском учете основных средств в сельскохозяйственных организациях. Особое внимание будет уделено специальным налоговым режимам (ЕСХН, УСН), доходам, подлежащим и не подлежащим налогообложению, условиям предоставления освобождения от уплаты НДС, изменениям в уплате имущественного, земельного и транспортного налогов. Эксперты дадут практические рекомендации по подготовкам к проверкам соблюдения условий и порядка предоставления субсидий, а также проведению внутреннего финансового контроля и аудита на предприятиях АПК, что позволит снизить проблему закредитованности сельскохозяйственных предприятий. В качестве спикеров в дистанционном обучении примут участие представители Департамента экономики и государственной поддержки АПК Министерства сельского хозяйства РФ, Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) и МСХА им. К.А.Тимирязева, ведущие эксперты в области бухгалтерского учета и налогообложения.

Для обучения в инновационном формате дистанционного повышения квалификации приглашаются руководители и специалисты агропромышленных объединений, сельскохозяйственных предприятий, кооперативов и фермерских хозяйств.

Мероприятие будет проходить в дистанционном формате на платформе GetCourse.

Распечатать страницу