ДТП в Бишкеке

Дата публикации 15 ноября 2021 09:45

10 марта в 7 часов утра произошла авария у развлекательного комплекса "Космопарк". Автомобиль врезался в ограждение. В социальных сетях сразу появились фотографии и видео, где видно, что автомобиль врезался в лестничный комплекс " Космопарка". Водитель не справился с управлением, в результате чего машина и пробила ограждение развлекательного комплекса.

Более подробно о данной новости можно прочитать на сайте новостного сайта города Бишкек Manas.news. Manas. news- это новостной сайт, где собраны самые свежие и актуальные новости Кыргызстана. На сайте вы найдете новости не только Кыргызстана, но и мировые. Читатели данного издания остаются в курсе всего происходящего в мире. Обновления происходят ежедневно.

На сайте вы найдете новости:

● Кыргызстана.

Только внутренние новости страны, не касающиеся внешней политики;

● политические.

Новости в сфере политики Кыргызстана и мира;

● экономические.

Только самая свежая и актуальная информация о финансовых рынках , новости банков и курсы валют;

● общественные.

Общественная и культурная жизнь страны.

Фото и видео репортажи с места событий.

● происшествия.

Сводки новостей, свидетельства очевидцев, преступления и ДТП;

● что произошло в ммире.

Главные миповые новости ежедневно .

● важные новости.

Самые резонансные новости Кыргызстана;

● аналитика.

Мнение авторитетных политиков и опытных журналистов, общественных деятелей.

История новостного сайта Manas.news началась с выпуска печатного издания "Новости Бишкека". Газета выходила небольшим тиражом и распространялась бесплатно. Интернет-технологии все плотнее внедряются в жизнь людей, Manas.news стали доступным источником информации для многочисленной аудитории.

Manas.news обладает удобной функцией. Если вы ходите поделиться с аудиторией какой-либо проблемой, то можете написать на сайт. Работа Manas.news объективная и непредвзятая, так как издание не финансируется властями. Вся информация достоверная и правдивая.

Лента новостей обновляется ежедневно. Каждый день вы будете в курсе актуальных и достоверных новостей.

На сайте вы найдете новости о росте стоимости нефти, о короновирусе и падении рубля. И ещё массу интересной и нужной информации.

Если вы хотите принимать активное участие в жизни вашей страны и города, то напишите о своей проблеме или проблеме окружающих вас людей на сайт Manas.news.

На правах рекламы

Распечатать страницу