Как выгодно переобуться в Истре на даче?

Дата публикации 15 ноября 2021 09:46


Каждый грамотный автомобилист знает, что своевременная замена резина по сезону выполняется не просто для галочки. Правда большая часть водителей спешить заменить летние шины на зимние с наступлением холодов. А вот с приходом тепла предпочитают не торопиться.

С одной стороны, занятость, с другой стороны кажется, куда спешить, если на улице пригревают первые теплые лучи, и приятнее провести время на даче. Такая политика ошибочна, поскольку износ зимних колес в теплое время года происходит невероятно быстро, и даже пару сезонов такие покрышки могут не прослужить.

Выходит, что придется менять свои планы и проводить свободное время в СТО? Или есть другой метод? Большая часть современных автомобилистов знает, что существует более удобная и практичная услуга, позволяющая провести все необходимые работы в любом удобном месте. Мобильный шиномонтаж это полноценная передвижная станция, оборудованная по последнему слову техники, а еще круглосуточный режим работы 7 дней в неделю.

Если речь идет о замене резины по сезону, то всегда можно провести операцию с выгодой и получить существенную экономию, и сделать это просто.

Сезонные акции и предложения позволяют сократить затраты на десять и даже пятнадцать процентов, если проявить немного смекалки. Постоянные заказчики и вовсе получают дополнительные бонусы. Перспектива позаботиться о транспортном средстве и провести свободное время на даче может порадовать многих автомобилистов. Совместить приятное и полезное реально.

Без выездного шиномонтажа в Истре сделать сразу два дела невозможно, решить дачные дела и переобуться не получиться, а совместить очень даже будет приятно и удобно. Выходит, что достаточно договориться с соседями дачниками или собрать компанию приятелей и сэкономить дополнительные пять, десять или даже пятнадцать процентов на необходимой процедуре.

Такой метод работает намного лучше, чем обращение в сомнительные или случайные сервисы, где качество манипуляций и конечная стоимость обслуживания всегда большая загадка и неожиданность.

Современная передвижная станция оборудована последнему слову техники, а каждый сотрудник сервиса — это специалист с многолетним опытом работ. Более того, наличие «третей руки» позволяет проводить манипуляции даже с нестандартными шинами, а значит сложны работ или задач для специалистов просто не бывает.

Почему бы не тратить лишнее время и силы, провести свободное время в компании друзей или близких, пока грамотные специалисты проводят все необходимы манипуляции. Оперативная и качественная переобувка на даче в Истре позволяет существенно экономить собственные финансы.

Стоит только посчитать расходы на топливо, ожидание на стационарных СТО, ценность собственного времени, чтобы сделать правильные выводы. К тому же, если места для правильного хранения покрышек нет, можно доверить эту задачу специалистам.

Цена обслуживания выездного сервиса не выше чем на стационарных СТО, а уровень качества и комфорта приятно порадует. Выходит, что воспользовавшись сезонным предложение и скидкой для постоянных клиентов, можно еще и получить существенную экономию при обслуживании.

На правах рекламы

Распечатать страницу