Житель Омской области из ревности разбил лобовое стекло машины своего соперника

Житель Омской области из ревности разбил лобовое стекло машины своего соперника

Дата публикации 15 ноября 2021 11:17 Автор Источник фото Управление МВД России по Омской области

Возлюбленная сельчанина, пока он был в командировке, сожительствовала с другим мужчиной, а когда он вернулся, женщина опять стала с ним встречаться, что разозлило ее «временного» жениха.

В полицию Тюкалинского района обратился 29-летний житель села Новый Кошкуль. Он рассказал, что во дворе его дома знакомый повредил автомобиль.

Полицейские выяснили, что 27-летний односельчанин потерпевшего металлическим прутом разбил лобовое стекло автомобиля Ford Fiesta 2006 года выпуска. Подозреваемый был задержан в состоянии алкогольного опьянения. Свою вину признал.

Выяснилось, что конфликт произошел на почве ревности.

Дело в том, что 29-летняя сельчанка несколько лет сожительствовала с потерпевшим. В очередной раз мужчина уехал в командировку в один из северных регионов России, а его возлюбленная несколько месяцев жила у другого сельчанина.

Когда пострадавший вернулся, то женщина вновь стала с ним сожительствовать. Это-то и послужило причиной незаконного поступка отверженного.

На данный момент полицейские продолжают проверку. Будет проведена экспертиза для установления суммы причиненного ущерба.

 

Распечатать страницу