Шесть событий Омска, которые нельзя пропустить с 20 по 28 ноября

В ближайшую неделю вас ждет большая книжная распродажа (0+), встреча с поколением Z (6+) и Stand Up концерт Дмитрия Романова (16+). Еще больше событий — в обзоре «ОМСКРЕГИОНА».

Гаражная распродажа издательства «МИФ»


Фото: depositphotos.com

У омичей намечается большой книжный уик-энд. Этим летом издательство «МИФ» уже проводило гаражную распродажу, и она произвела небывалый фурор. Вновь пошуршать страницами в музее можно будет 20 и 21 ноября. На «гаражке» будет больше 300 наименований книг по цене от 200 до 1000 рублей — и детские, и взрослые. А еще — игры и комиксы. Книги, которые можно купить на распродаже, — это новые и практические новые экземпляры с ценниками или наклейками книжных магазинов, преимущественно изданные до 2021 года.

Где: Городской музей «Искусство Омска»

Когда: 20 и 21 ноября

0+

Концерт Рене де ла Гарда


Фото: vk.com/rendelagarde

Возвращение французского певца и композитора Рене де ла Гарда в Россию с новой программой De L’amour («О любви»)! Золотая классика хитов французской эстрады и собственные песни в исполнении харизматичного исполнителя. Зрителей ждет замечательное шоу, которое перенесет в романтический мир парижских улочек, величественных Елисейских полей и очаровательного Монмартра.

Где: Региональный центр по связям с общественностью

Когда: 23 ноября, 19:00

6+

Фильи «Дом Gucci»

Фамилия Гуччи — синоним роскоши, стиля, власти. Но она же была и проклятьем. Шокирующая история любви, предательства, падения и мести, которая привела к жестокому убийству в одной из самых знаменитых модных империй мира. В ролях: Леди Гага, Адам Драйвер, Джаред Лето, Сальма Хайек, Аль Пачино.

Где: кинотеатры Омска

Когда: с 25 ноября

18+

Stand Up концерт Дмитрия Романова


Фото: vk.com/romahadima

В честь своего 20-летия на сцене Дмитрий Романов подготовил абсолютно новую программу. Интеллектуальный юмор, неподражаемая импровизация с залом, острые шутки — минимум того, что ждет зрителей. Сегодня Дмитрий Романов входит в топ самых известных и востребованных русскоязычных Stand UP-комиков и продолжает завоевывать внимание поклонников жанра своими интеллигентными монологами.

Где: Региональный центр по связям с общественностью

Когда: 27 ноября, 19:00

16+

Концерт Петра Дранги


Фото: vk.com/pdranga

За почти десять лет концертной деятельности Петр Дранга представил зрителю несколько ярких сольных программ, в которых сумел оживить забытые музыкальные произведения и подарить новое звучание уже хорошо известным. Танго, латино, французские песни 30-х годов и мелодии из известных кинофильмов — Петру и его аккордеону подвластны любые жанры. Однако Дранга — не только отличный исполнитель, подаривший аккордеону новую жизнь, но и талантливый композитор. Большая часть мелодий в его репертуаре написана им самим, свои песни он исполняет на русском и английском языках.

Где: Концертный зал филармонии

Когда: 27 ноября, 19:00

6+

Молодые солисты и Омский симфонический оркестр. Поколение Z


Фото: Омская филармония

На сцену в этот вечер выйдут артисты нового поколения: скрипач-вундеркинд Матвей Блюмин и молодые солисты — Анастасия Ушакова (виолончель) и Варвара Кутузова (фортепиано). Матвей Блюмин является победителем более двадцати международных конкурсов скрипачей и желанный гость на лучших концертных площадках России. Анастасия Ушакова — лауреат всероссийских и международных конкурсов, победительница IX Международного юношеского конкурса имени Чайковского в номинации «виолончель». Варвара Кутузова в возрасте шести лет впервые выступила с камерным оркестром, а свой сольный концерт впервые сыграла в восемь лет в Москве.

Где: Концертный зал филармонии

Когда: 28 ноября, 19:00

6+

URL: http://omskregion.info/news/101163-shest_sobtiy_omska_kotore_nelzya_propustit_s_20_po/
Дата публикации:19/11/2021 08:00
Автор:Мария Валитова