В Омске состоится международный турнир по смешанным единоборствам Shlemenko Fighting Championship

Бойцы омской команды STORM Shlemenko Fight Team и воспитанники школы единоборств «ШТОРМ» сразятся с сильнейшими спортсменами из Бразилии, Азербайджана и нескольких регионов России.

В пресс-службе омского минспорта сообщили, что соревнования пройдут 27 ноября в Омском велотреке. Зрителям представят 12 захватывающих боев.

В главном поединке вечера в октагон выйдет боец команды STORM Shlemenko Fight Team Александр «Тор» Подмарев, имеющий в активе 12 побед, 3 поражения и одну ничью. Он будет выступать в поединке с опытным бразильским спортсменом Алиссоном Висенте. В его карьере 46 профессиональных поединков.

Главным событием станет противостояние бойца STORM Shlemenko Fight Team Александра Осетрова и спортсмена из Сан-Паулу Эвертона Даниэля Фрейтаса. Они будут выступать в весовой категории 65,8 кг. На счету Осетрова 8 побед при двух поражениях и одной ничьей, а его соперник имеет в активе 15 побед и 4 поражения.

Зрители увидят и два боя тяжеловесов: Максим Якобюк («ШТОРМ», Омск) и Денис Архиреев («ШТОРМ», Ачинск) против Юрия Филинских (Челябинск) и Дмитрия Шеворакова (Оренбург) соответственно.

В прелимах турнира свой первый профессиональный поединок проведет Вячеслав Лобанов. Он является победителем Гран-при по смешанным единоборствам на фестивале здорового образа жизни ШТОРМFEST-2021. Также дебютируют в профессиональных поединках Иван Кравчук («ШТОРМ», Ачинск) и Руслан Чобанов («ШТОРМ», Омск).

Поединки будут оценивать судьи всероссийской категории, которые работают на турнирах таких крупных лиг, как ACA, RCC, AMC Fight Nights: Максим Протасов (Самара), Виктор Корнеев (Санкт-Петербург), Николай Шарипов (Нижний Новгород), Сергей Яковлев (Омск). В Омск уже приехали спортсмены из Бразилии. Приезд остальных иногородних спортсменов запланирован на 25 ноября.

В Омском велотреке, который находится на улице Вавилова, 45/1 в пятницу, 26 ноября, состоится церемония взвешивания и пресс-конференция. Сам бойцовский вечер стартует 27 ноября в 18:00. По традиции Шлеменко будет открывать соревнования и лично поддерживать спортсменов. За соревнованиями можно будет наблюдать по 12 каналу, а также поединки можно будет смотреть онлайн в официальных аккаунтах школы единоборств «ШТОРМ» Александра Шлеменко в социальных сетях.


URL: http://omskregion.info/news/101346-skoro_v_omske_sostoitsya_mejdunarodny_turnir_po_sm/
Дата публикации:23/11/2021 19:17
Автор:Анна Пацула
Источник фото:минстрой Омской области