Дебетовые карты от банка Тинькофф - инновации и доходность

В статье содержится описание преимуществ дебетовых карт от банка "Тинькофф"

 Кредитки с момента своего изобретения массово заполонили весь мир, став, пожалуй, самым важным и распространённым инструментов для расчётов. Несмотря на массовое появление альтернативных расчётных систем, банковские карты продолжают удерживать позиции. Кредитки за время своего существования не только до неузнаваемости изменили мир финансов, но и поспособствовали развитию целых новых отраслей экономики, связанных с возможностью удалённых расчётов, например — интернет – торговля обязана своему возникновению и развитию именно банковским картам.

Различают два типа банковских карт: кредитные и дебетовые. Кредитная карта предназначена для того, чтобы владелец в момент необходимости мог быстро оформить кредит или рассчитаться за покупку в овердрафт, то есть, выйдя за рамки остатка на счету. Дебетовая же карта не предполагает возможности кредита — только функции расчёта; оформление дебетовой карты необходимо в том случае, если для клиента нежелательно оформление кредитки или если банк отказывает в этом из-за плохой кредитной истории. Дебетовая карта с кэшбэком , бонусами и начислением процентов на остаток, почти ничем не отличается от кредитной, за исключением возможности кредитования.

Дебетовые карты, как и кредитные активно принимают участие в системе выгодных карт.

Банк «Тинькофф» выпускает дебетовые карты с момента своего основания. Так же, как и сам банк, дебетовые карты, которые им выпускаются отличаются высоким уровнем инноваций и технологичностью, низкими комиссиями и высоким уровнем кэшбэка.

Дебетовая карта от банка Тинькофф — инновации и доходность

Оформив дебетовую карту в Банке Тинькофф, клиенты банка получают такие преимущества:

  • Полностью бесплатное обслуживание;
  • Снятие средств в банкоматах без комиссии;
  • Бесплатное пополнение;
  • Ежемесячное начисление процентов на остаток средств на счету в размере 7%;
  • Клиент получает ежемесячный кэшбэк в размере до 15 % от всего объёма потраченных картой средств;
  • При покупках у компаний – партнёров банка Тинькофф возврат средств на карту от покупок может составлять до 30% — это самое выгодное предложение на рынке.

Дебетовая карта от банка Тинькофф обладает всем функционалом, что и кредитная карта, за исключением возможности оформления займа. Оформив дебетовую карту для расчётов в банке Тинькофф, вы получаете надёжный финансовый инструмент и возможность для бережливого использования средств.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/101477-debetove_kart_ot_banka_tinkoff_innovatsii_i_doxodn/
Дата публикации:25/11/2021 17:25