Встречают по одежке: как выбрать пальто, которое будет располагать к себе людей

Все мы хотим выглядеть элегантно как Одри Хэпберн или принцесса Диана, чей стиль буквально обезоруживал, располагал к себе людей. Большое место в гардеробе «икон стиля» занимают пальто: например, у Леди Ди их было огромное количество.

Но даже если вам не нужно представать на публике каждый день в новом наряде, все равно стоит обратить внимание на эту «самую верхнюю» часть гардероба.

Стиль, в первую очередь, строится на качестве ткани и кроя. Пальто, которое плохо сидит или криво сшито никогда не будет работать на ваш имидж. Людям «знающим» такие прорехи заметны сразу. Поэтому если вам нужно производить хорошее впечатление, стоит обратить внимание на производителей, которые выбирают премиальные материалы и отшивают изделия со всем вниманием.

Один из самых благородных, прочных и износостойких материалов пальто — шерсть альпака. Этот уникальный материал не мнется, гипоаллергенен и влагостоек. Все потому, что альпаки — это удивительные животные, которые приспособились к жизни в экстремальных условиях высокогорья. Дважды в год альпак стригут и из их шерсти получается очень классный материал.

Дальше шерсть альпака доставляют на итальянские фабрики, например, в Италию. Там из него уже ткут дорогие премиальные ткани, из которых потом отшивают пальто для лучших домов мод. Один из примеров таких брендов в России — Kroyyork. Бренд создан с 1992 года в Москве, и с тех пор радует покупательниц в России по всему миру.

В этой статье разберем, какие пальто из коллекции Kroyyork могли бы понравится самой Леди Ди.

1. Молочный туман

Леди Ди хорошо знала, что молочный цвет лучше всего сочетается с туманом. Поэтому мы видим, что она выглядела невероятно даже в пасмурную погоду.

В коллекции Kroyyork представлены пальто молочного, жемчужно-бежевого и зефирного оттенков

2. Сказочная синева

Лазурно-синий — один из любимых цветов Леди Ди, ведь он подчеркивал цвет ее глаз. На фото когда 80-х она запечатлена с сыном в двубортном пальто оверсайз ярко-синего цвета. Похожее можно найти сегодня в коллекции Kroyyork.

3. Крупная клетка

Клетка тартан стала классикой во многом благодаря британской моде и королевской семье. Наперекор всем правилам дресс-кода Леди Ди выбирала ярко-красную клетку для пальто, а в коллекции Kroyyork можно найти современное синие пальто к клутеку с воротником апаш.

4. Классическое кэмел

Как и любая икона 80-90-х, Леди Ди не обошла вниманием и двубортное пальто в оттенке кэмел. И сегодня оно остается эталонным. Если выбрать пальто правильного бежевого оттенка хорошего качества, его можно будет носить долгие годы. Такие кашемировые пальто есть на сайте kroyyork.ru.

Как понять, что пальто хорошее?

Очень важно то, как вы ощущаете себя в одежде. Важно, чтобы в пальто вам было комфортно, нигде не натирало, не сковывало движений. Именно за это отвечает крой. Если пальто сделано по уму — вы не почувствуете его на себе, оно станет словно вашей второй кожей.

Натуральная шерсть альпака — отличная износостойкая и гораздо более теплая альтернатива овечьей шерсти. Она имеет бархатистую текстуру, мягкая и приятная на ощупь.

Но самое главное подтверждение тому, что ваше пальто действительно великолепно — это реакция прохожих. По их улыбкам и заинтересованности вами вы поймете, что выглядите действительно роскошно.

Ищите такое пальто на kroyyork.ru.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/101485-vstrechayut_po_odejke_kak_vbrat_palto_kotoroe_bude/
Дата публикации:25/11/2021 20:23