Услуги дезинсекторов в Москве

Дата публикации 27 ноября 2021 22:17

Избавиться от тараканов, клопов и других опасных насекомых самостоятельно почти невозможно. Справиться с ними в таких ситуациях поможет дезинсекция.

Дезинсекция представляет собой профессиональную обработку жилых и нежилых помещений, приусадебных участков и производственных территорий, в рамках которой специалисты уничтожают насекомых и их гнезда с помощью различных средств.

Когда требуется дезинсекция?

Дезинсекция требуется при появлении любых вредителей как можно скорее, так как они несут опасность для как для здоровья человека и домашних животных, так и для имущества. Ее следует проводить даже в тех случаях, когда вы заметили только одного таракана, клопа или другого насекомого и/или обнаружили небольшой их очаг. Профессиональная дезинсекция в Москве от компании Единая Санитарная Служба поможет уничтожить любых вредителей в доме и на приусадебном участке, в заведениях общественного питания, складах и т.д.

Какие преимущества у профессиональной дезинсекции?

Для уничтожения насекомых специалисты используют специализированные инсектициды, обладающие высокой эффективностью. Они совершенно безопасны для организма людей и домашних животных.

Самое современное оборудование и методы, применяемые дезинсекторами, позволяют истребить членистоногих в толщах стен и уничтожить их гнезда в самых труднодоступных местах.

В тех случаях, когда дезинсекции недостаточно, то может потребоваться фумигация помещений, в процессе которой производится введение специальных газообразных и парообразных веществ в места обитания вредителей.

Виды дезинсекции

Выбор вида дезинсекции напрямую зависит от целей и задач, с которыми она осуществляется. Всего существа два типа этой процедуры:

· Профилактическая

Ее целью является создание условий, которые будут препятствовать жизнедеятельности и насекомых. Данный вид обработки рекомендуется периодически проводить в подвалах жилых домов, медицинских и образовательных учреждениях, заведениях общественного питания (кафе, рестораны и т.д.), офисах, а также на промышленных предприятиях и их территориях.

· Очаговая

Она проводится в три этапа, включающих в себя собственно истребление насекомых, дальнейшие устранение выживших особей и финальный этап – удаление продуктов их жизнедеятельности.

Обращение к квалифицированным специалистам – это гарантированное уничтожение насекомых и экономия вашего времени. Не тратьте свои силы в попытках самостоятельно решить проблему с незваными «гостями», оставьте это профессионалам.

На правах рекламы

Распечатать страницу