Как автоматизировать HR-задачи в один клик?

Как автоматизировать HR-задачи в один клик?

Дата публикации 30 ноября 2021 16:27

Автоматизация HR-задач – потрясающий инструмент для работы компании с сотрудниками и связанными процессами. Разберемся, как осуществить ее в один клик.

Автоматизировать HR-задачи можно упростить при помощи различных систем и платформ, например, среди таких HRM-система HURMA. Она предоставляет множество возможностей своим клиентам: автоматизация запросов в едином и удобном личном кабинете, управление персоналом и онбординг. Подробнее ознакомиться с ее возможностями, а также прочитать статьи про рекрутинг, управление целями компании, тестирование на собеседовании, подбор персонала и другие немаловажные аспекты работы современного бизнеса можно сайте системы HURMA.

Основные возможности системы

Разработчики объединили HR, рекрутинг и управление по целям в одной системе, с помощью которой вы сможете уделить максимальное внимание главному в вашей компании – людям:

· HR-аналитика;

· HR-дашборд;

· Автоматизация всех запросов сотрудников (от переработок до командировок);

· Онбординг и адаптапция;

· Конструктор опросов и Performance review;

· Возможность учитывать рабочее время сотрудников и рассчитывать зарплаты с помощью Payroll;

· Календарь, отражающий все события компании;

· Мобильный чат-бот в мессенджерах;

· База профилей всех сотрудников;

· Сценарии задач для автоматизации онбординга и офбординга и др.

Безопасность на высшем уровне

HR-система Hurma обладает высоким уровнем безопасности, защищающим всю информацию о клиенте и сотрудниках его компании. Каждая организация, которая пользуется ей, получает персональный зашифрованный сервер по цене облака (Single Tenant архитектура. Благодаря этому можете быть уверены, что вся ваша информация будет недоступна третьим лицам.

Все сервера Hurma находятся на территории РФ, что позволяет работать с персональными данными в рамках нашего законодательства.

Доступная автоматизация

Разработчики системы поставили цель сделать полнофункциональное решение, что поможет легко автоматизировать и улучшить в вашей компании все процесс по рекрутингу, HR и управлению целями. Благодаря этому у нее самая демократичная цена рынке.

Автоматизировать процессы в свое компании и получить полный доступ к богатому функционалу системы теперь стало просто.

На правах рекламы

Распечатать страницу