ЖК «Новый Лесснер»: описание и расположение

Дата публикации 1 декабря 2021 11:39

ЖК «Новый Лесснер»: описание и расположение

Статусный жилой комплекс «Новый Лесснер» возводится на границе Выборгского и Петроградского районов, в 250 м от набережной Невы. В этом ЖК можно купить просторную квартиру с одной, двумя, тремя комнатами. Комфортное окружение, стильное оформление фасадов, парадных и возможность купить квартиру с полной отделкой делает предложение о покупке привлекательным.

Описание проекта

Проект ЖК составлен в лучших традициях современного домостроения. К разработке привлечены архитектурные бюро. Отделку квартир осуществляют сотрудники надежных подрядных организаций.

Дизайн проекта

Фасады первых домов, которые будут сданы в конце 2021 года, оформлены в неоклассическом стиле (традиционном для СПб). Парадные отделаны по авторскому дизайн-проекту, в элегантном стиле ар-деко.

Тихий оазис

Окружающая дома территория облагораживается. В сентябре, завершая строительство домов первой очереди, рабочие высадили вдоль улицы Матросова, 25 взрослых кленов. Во дворе появились спортивные и детские площадки, места для отдыха с беседками, прогулочные аллеи. Озеленение территории продолжается.

Собственная инфраструктура

Проектом предусмотрена и собственная инфраструктура: детский садик, школа с еще одним детским садом, передовой медцентр. На первых этажах новостроек предусмотрены коммерческие помещения, в которых откроются магазины, аптеки, офисы. Входы в них размещены с внешней стороны ЖК, чтобы не нарушалась тишина внутри жилого комплекса.

Для автовладельцев

Предусмотрено достаточное количество машиномест: на подземных и многоуровневых паркингах. Вместе с квартирой можно приобрести классическое машиноместо, семейное (есть место для установки подъемника) или двойные места (для 2-х авто).

С территории можно выехать в трех направлениях: направиться в центр города, на Петроградскую сторону или на ближайшую крупную автомагистраль (ЗСД).

Безопасность

Сквозной проезд по внутридворовой территории будет невозможен: дома располагаются относительно друг друга так, чтобы создать безопасное пространство и исключить сквозной проезд. Самый большой двор ЖК и вовсе «без машин». Также ради безопасности по периметру ЖК «Новый Лесснер» установят камеры, а также в парадных и на въездах в паркинги. Служба диспетчеризации будет работать круглосуточно.

Квартиры

В ЖК «Новый Лесснер» можно приобрести квартиру классической или европланировки. Предлагаются три варианта отделки: предчистовая, за доплату — базовая или полная чистовая отделка.

Во квартирах остекленные лоджии, окна с расширенными проемами и большие кухни (до 31 кв. м). Окна могут выходить на одну, две или даже три стороны. На верхних этажах предлагаются видовые квартиры (с шикарной панорамой на набережную или достопримечательности Выборгского района).

На правах рекламы

Распечатать страницу