Омичам предлагают переходить на сервис «ПлатиУслуги.ру» с выгодной комиссией

Плата за любые услуги и переводы происходит онлайн через интернет с гарантией безопасности.

В период пандемии лучше и правильней оставаться дома, чтобы исключить дополнительные контакты в банках и на почте при оплате коммунальных услуг. Ежемесячные платежи можно вносить через сервис «ПлатиУслуги.ру». Федеральная платежная система позволяет совершить оплату всех жилищно-коммунальных услуг. Поиск начислений абонентам идет по единому лицевому счету и дает возможность просмотра всех сформированных для оплаты счетов.

Также через «ПлатиУслуги.ру» можно внести ежемесячный платеж по кредиту любого банка, погасить налоги физических лиц, оплатить штрафы ГИБДД, пополнить баланс телефона и заплатить за образовательные услуги любого бюджетного детского сада. После оплаты можно распечатать квитанцию. Платежи и переводы безопасны.

Оплатить услуги можно по реквизитам и ИНН получателя. Если организации нет в списке, система предложит провести платеж по свободным реквизитам. Введите ИНН компании и заполните необходимые данные: БИК, расчетный счет, лицевой счет или номер договора, ФИО плательщика, период оплаты и комментарий. После ввода суммы для оплаты следует набрать номер своей банковской карты и нажать кнопку «Оплатить».

Еще один способ внесения денег за услуги — по лицевому счету ГИС ЖКХ через лицевой счет и адрес (ЛС) или единый лицевой счет (ЕЛС), указав адрес и данные абонента. Плательщик может просмотреть начисления за определенный период и текущий месяц. После ввода данных лицевого счета и фамилии, имени и отчества система выдаст результаты поиска всех имеющихся начислений по коммуналке.

Чтобы проводить оплату по личным шаблонам в один клик, следует авторизоваться. Личный кабинет будет полезным, если вы проводите периодические платежи: история и повтор платежей, личные заметки и избранное.

Для удобства можно скачать мобильное приложение сервиса в Google Play Market. ПлатиУслуги.ру есть в «Одноклассниках» и «ВКонтакте».

Сегодня, когда скорость современной жизни очень большая и времени не хватает на по-настоящему важные дела, многие стремятся оптимизировать все процессы, решать задачи быстро, дистанционно. Большинство услуг, которыми пользуются жители России, можно оплатить онлайн, с помощью «ПлатиУслуги.ру». Что касается комиссии, то многие поставщики услуг берут плату за перевод денег на себя, ради удобства своих клиентов. Значит, клиенты не несут дополнительных трат.

Для оплаты подойдет банковская карта Visa, Mastercard, Maestro, «Мир» любого банка РФ. Все операции с платежными картами происходят в соответствии с требованиями VISA International, MasterCard и других платежных систем. При передаче информации используется специальные технологии безопасности карточных онлайн-платежей, обработка данных ведется на безопасном высокотехнологичном сервере процессинговой компании.

Безопасность операций подтверждена сертификатом соответствия международному стандарту PCI DSS. Услуги по переводу денежных средств с использованием платежного шлюза оказывают банки-партнеры в соответствии с лицензией кредитной организации, выданной Центральным Банком России.

Для удобства пользователей сервис «ПлатиУслуги.ру» подготовил ссылки на популярных поставщиков услуг в Омской области. С их помощью оплатить коммуналку еще проще. Нужно найти в списке необходимую компанию, перейти по ссылке ниже, заполнить реквизиты и нажать «оплатить».

КОМПАНИИ:

Оплата по Единому Лицевому Счету (ЕЛС)

Оплатить ОЭК

Оплата в Фонд капитального ремонта (РФКР МКД)

Оплатить «Газпром межрегионгаз»

Оплатить АО «ОМСК РТС»

Оплатить АО «ОМСКВОДОКАНАЛ»

Оплатить АО «ОМСКГОРГАЗ»

На правах рекламы 


URL: http://omskregion.info/news/101736-omicham_predlagayut_perexodit_na_servis_platiuslug/
Дата публикации:02/12/2021 08:00
Автор:Мария Гавриленко