Три совета по выбору серебряного кольца

Три совета по выбору серебряного кольца

Дата публикации 5 декабря 2021 22:04

Ювелирные украшения из серебра дополнят образ любой женщины и подчеркнут ее образ и стиль. Разберемся, как выбрать кольцо из этого благородного металла?

 Кольцо из серебра – это универсальное ювелирное украшение, которое подойдет всем. Его выбор порой бывает нелегким, так как на рынке огромное количества самых различных моделей. Кольца и другие серебряные украшения с натуральными камнями выбирать стоит, руководствуясь несколькими советами.

 Определитесь с целью покупки

 При выборе кольца большое значение имеет цель его покупки: будете ли вы его носить каждый день, или же только по особым случаям как дополнение к образу.

 Для ежедневного ношения подойдет более классическое и сдержанное украшение с небольшим камнем. Оно будет смотреть строго, но при этом изящно. Для особых случаев будут идеальны украшения с массивным камнем, или сочетанием нескольких средних, и различными металлическими узорами, которое будут сочетаться с вашей одеждой. Однако надо понимать, что этот совет не может быть универсальным для всех, так как все может зависеть от дресс-кода на вашем рабочем месте. Ювелирный магазин Milana Silver предлагает множество моделей серебряных колец, серёг и других ювелирных изделий с натуральными камнями, которые подойдут для любых случаев.


 Кольцо должно сочетаться с другими вашими украшениями

 Обязательно учитываете сочетаемость кольца с другими вашими украшениями, которые у вас есть. Например, если у вас уже серьги с драгоценными камнями, то выбирайте кольцо с такими камнями, которые будут гармонично сочетаться с уже имеющимися. Не забывайте и о цвете металла, так как лучше всего будут вместе будут смотреться изделия из одного металла. Если у вас серебряные серьги, то стоит выбирать кольцо именно из этого материала, а не из золота.

 Учитываете размер своей руки и кисти

 Выбирая кольцо, вам следует понимать, что оно должно хорошо смотреться именно на вашем пальце, а также на вашей руке.

 Серебряные кольца любого дизайна будут хорошо смотреться у тех, кого длинные пальцы и тонкие кисти.

 Если у вас короткие пальцы, то на них отлично подойдут тонкие кольца с небольшим или продолговатым кастом, то есть оправой, держащей камень. На полные пальцы – изделия с треугольным/ассиметричным рисунком. Крупные кольца с большими камнями идеальны для тех, у кого крупная кисть руки. Они сделают вашу руку визуально тоньше.

 Основываясь на этих советах, вы сможете выбрать серебряное кольцо, которое подойдет именно вам, а также дополнить ваш образ.

На правах рекламы

Распечатать страницу