На праздник у «Континента» соберутся шесть тысяч омичей

Красочными концертами и вкусными угощениями встретит омичей площадь у ТЦ «Континент» 18 февраля. В этот день в 12 часов здесь начнутся народные гуляния под названием «За стабильность и развитие России».
Красочными концертами и вкусными угощениями встретит омичей площадь у ТЦ «Континент» 18 февраля. В этот день в 12 часов здесь начнутся народные гуляния под названием «За стабильность и развитие России».

На праздник в поддержку действующей власти придут работники предприятий и учреждений, общественные деятели, представители профсоюзов. Всего около шести тысяч человек. Жители города и области смогут посмотреть выступления творческих коллективов и отведать вкусные угощения.

– Я считаю, что сама идея и форма праздника говорит о стабильной и богатой жизни, к которой стремится каждый человек, – считает военнослужащий Павел Никодимов. – Настало время ясно выразить свою позицию. Когда речь идет о будущем России, уже неважно, кто ты по социальному положению. Мы все жители одной страны и разделяем ее судьбу. России необходимо стабильное развитие. Только «Народная программа» Путина может сохранить избранный в 2000 году политический курс на стабильное динамичное развитие. Я участвовал в прошлом митинге и приду на общественную акцию 18 февраля.

Председатель профсоюзного комитета областного клинического онкодиспансера Ирина Шувалова пояснила, что на очередном митинге вновь намерена отстаивать позиции действующей власти:

– Я не хочу, чтобы к власти вновь пришли люди безответственные. Оппозиционеры только на словах пекутся о благе народа, на деле же они получают финансирование из-за границы. Важно не дать им сдвинуть страну с пути устойчивого развития, – убеждена Ирина Шувалова.

Напомним, 4 февраля в Омске уже состоялась общественная акция в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Она собрала более 6 тысяч человек.

Автор Дмитрий Мазур
©
URL: http://omskregion.info/news/1019-na_prazdnik_u_kontinenta_soberutsya_shest_tsyach_o/
Дата публикации:14/02/2012 06:22