«Это "болит" сейчас» — Оксана Фадина об итогах съезда «Единой России»

«Это "болит" сейчас» — Оксана Фадина об итогах съезда «Единой России»

Дата публикации 6 декабря 2021 17:12 Автор Источник фото www.instagram.com/oksana.fadina

Депутат Госдумы отметила, что партия прислушивается к словам омичей, поэтому их предложения и наказы стали частью основной «Народной программы», реализация которой начнется в следующем году.

В минувшую субботу, 4  декабря, в Москве прошел третий этап юбилейного, XX съезда партии «Единая Россия». К участникам мероприятия обратился с приветственным словом президент Владимир Путин. Глава государства подчеркнул, что успех партии на минувших выборах обусловлен не громкими, не пустыми лозунгами, а новым подходом и отношением к избирателю. Единороссы могли предложить конструктивную повестку, в конструировании которой приняли участие сами россияне.

Более двух миллионов человек приняло участие в «Народной программе» партии, выдвинув свои предложения по развитию медицины, образования, промышленности. В важности этой работы уверена бывший мэр Омска Оксана Фадина, которая теперь является депутатом Госдумы.

«Во время избирательной кампании мне поступало много наказов от жителей округа. И я, как и другие кандидаты от партии "Единая Россия", систематизировала их в направления работы, которым нужно уделить приоритетное внимание. Это "болит" сейчас. Эти наказы избирателей стали и частью основой "Народной программы", которую сегодня обсуждали однопартийцы на юбилейном съезде "Единой России". И доказательством того, что партия прислушивается к мнению граждан, является тот факт, что реализация "Народной программы" уже учтена в федеральном бюджете на следующий год. Подробнее о ее аспектах я расскажу у себя на странице позже в привязке к наказам омичей», — написала в своем аккаунте в «Инстаграме» Оксана Фадина.

Как ранее сообщал «ОМСКРЕГИОН», на мероприятии «Единая Россия» определила задачи на пятилетку и обновила руководящий состав.  В результате на съезде были избраны представители Генерального и Высшего советов — их состав обновился наполовину. В Генеральный совет вошел и заместитель председателя омского Заксобрания Александр Артемов.

Распечатать страницу