Непрерывное медицинское образование

Дата публикации 15 ноября 2021 21:19

Из-за высочайшей потребности современного здравоохранения в опытных работниках и высоком уровне ответственности сотрудников в сфере медицины и фармацевтики требуется непрерывное совершенствование профессиональных навыков и знаний.

Из-за высочайшей потребности современного здравоохранения в опытных работниках и высоком уровне ответственности сотрудников в сфере медицины и фармацевтики требуется непрерывное совершенствование профессиональных навыков и знаний.

После 1 января 2016 года, с момента получения специалистов документа о наличии соответствующего образования, он автоматически становится участником НМО. В формате непрерывного обучения специалисты не испытывают никакого дискомфорта связанного с совмещением учебы с работой, так как курсы можно проходить в дистанционном формате. При выборе удаленного обучения, ученики самостоятельно выбирают время для того чтобы пройти обучение. Причем за объем изученных материалов, специалистам начинается определенное количество баллов, которые необходимы для допуска к итоговому тестированию.

Записаться на курсы повышения квалификации по непрерывному медицинскому образованию можно в Академии ДПО «ИнвестУчеб». Это самое выгодное и оперативное решение для того чтобы получать необходимые знания и опыт в комфортном формате.

Каждый этап обучения, в том числе и сдача итогового экзамена, проводится в удаленном формате. Для слушателей предоставляется возможность для изучения полного курса и аттестации по выбранному направлению в любое удобное время. В выдаваемом дипломе формат обучения не указывается. Если у студента по какой-либо причине не выходит сдать экзамен с первого раза, то это можно сделать второй и третий раз до успешного результата. Это касается не только итоговых, но и промежуточных аттестаций.

Преимущества дистанционного обучения очевидны:

  • Возможность получать знания в любое удобное время. Появление образовательных программ в дистанционном формате позволило желающим учиться в любое время и в любом месте. Для занятий нужен только компьютер или мобильное устройство, а также интернет.
  • Возможность учиться в любом месте (территориально). Вам не нужно каждый день посещать учебное заведение. Все учебные материалы доступны в личном кабинете на сайте образовательного портала, которыми можно пользоваться из любого удобного места.
  • Экономия времени. Студенту не нужно готовиться к обучению или посещать учебное заведение оффлайн. Обучение может происходить в то время, которое ученик выбирает для себя, поэтому учебу можно совмещать с работой или домашними делами.
  • Снижение затрат на обучение. Удаленное обучение исключает расходы, связанные с: арендой учебного класса, оплатой преподавателя, проживанием, питанием и транспортировкой.

По завершению курса, каждому ученику Академии «ИнвестУчеб» выдается официальный документ о прохождении обучения. Удостоверения напечатаны на бланке с наличием уникального типографского номера, который практически невозможно подделать. Пересылка документов осуществляется бесплатной Почтой РФ или курьерской службой. Также Вы можете забрать документы лично в Академии. Пересылка документов осуществляется в любой регион страны.

На правах рекламы

Распечатать страницу