Ковши на погрузчик не так легко найти, но только не в «Гидролидере»

Большой выбор ковшей на погрузчики в каталоге «Гидролидер» с доставкой по всем регионам России, в страны СНГ и Европы по выгодным ценам. Простой, быстрый и удобный подбор навесного оборудования под особенности эксплуатации, технику, вид груза.

Погрузчик – одна из наиболее распространенных разновидностей техники специального назначения. Они широко используются в коммунальном, сельском, складском хозяйстве. С их помощью выполняются небольшие землеройные работы, погрузка/выгрузка сыпучих материалов, их перемещение на небольшие расстояния, сбор и вывоз строительного и другого мусора, снега и пр. Широкую функциональность данная спецтехника получила благодаря специализированным навесам – ковшам. Именно они преимущественно выступают в качестве исполнительного механизма, позволяют машине справляться с разносторонними задачами.

Чтобы максимально расширить функциональные возможности спецтехники специалисты рекомендуют приобрести разные виды исполнительных механизмов. Но, как показывает практика, не так просто найти качественный, надежный и долговечный ковш на погрузчик по хорошей цене на российском рынке. Особенно сложной решение данной задачи будет для тех, кто планирует сразу приобрести разные виды этих навесов. Если вы не хотите тратить много времени и усилий на поиски подходящих решений, если хотите на одном сайте найти все виды ковшей, да еще и без переплат, наценок, рекомендуем изначально обратиться за покупкой в «Hydrolider».

Основные разновидности ковшей для погрузчика от «Гидролидера»

В процессе подбора ковша для погрузчика необходимо исходить из того, с какими задачами будет сталкиваться спецтехника в рабочем процессе. Так, из каталога «Гидролидер» вы сможете подобрать разные виды навесного оборудования:

  1. Землеройные ковши. Одна из наиболее распространенных категорий навесов. Между собой отличаются конструкцией и размерами в зависимости от того, с какими типами грунтов предстоит работать. Так, повышенную износостойкость и эффективность навесам придает усиленная конструкция, наличие зубьев на режущей кромке. Такие модели отлично подойдут для работ на плотных грунтах, с существенными каменистыми включениями. Если техника будет использоваться при обустройстве откосов дорог, насыпей, стоит обратить внимание на планировочные ковши, ведь они отличаются повышенной эффективностью на наклонных поверхностях.
  2. Челюстные ковши. Состоят из двух половинок, которые могут смыкаться при помощи гидроцилиндров. Предназначаются для работ с сыпучими материалами: сланцами, щебнем, песком, известняков, зерновыми культурами, металлоломом, строительным мусором. В зависимости от того, с чем они будут работать, зависит материал изготовления. Они могут оснащаться зубьями, быть усиленными и пр. Она из разновидностей челюстных ковшей – грейферные захваты.
  3. Зерновые ковши. Специально разрабатываются производителями под работы с пшеницей, рожью, кукурузой, соей, ячменем и прочими зерновыми, бобовыми культурами. Они имеют повышенную вместительность, высокие боковые стенки. Подбираются преимущественно по грузоподъемности. Применяются и на животноводческих фермах, и при работе на складах, элеваторах.
  4. Силосные ковши. Оптимально подходят для работ на животноводческих фермах. В их конструкции предусмотрены острые зубья как на нижней, так и на верхней челюсти. Применяются при раздаче кормов животным, при заготовке сена, удобрения полей навозом и пр. Наличие специальных прижимов делает сцепление челюстей еще более плотным, что обеспечивает прочное удержание продукта внутри.
  5. Скелетные. Конструктивно представляют собой челюстные модели, выполненные в форме ребер жесткости, смонтированных с определенным шагом. Через такие сквозные отверстия отлично просыпается грунт, а вот корнеплоды остаются внутри. С их помощью выкапывают картофель, морковку, свеклу и пр.

Все эти, а также многие другие разновидности ковшей на погрузчик вы сможете найти в каталоге товаров компании «Гидролидер». Все это продукция надежных и проверенных временем производителей. Ее качество подтверждается сертификатами соответствия, на нее действуют официальные гарантии. Среди представленного ассортимента вы гарантированно сможете найти ковши для погрузчика, которые удовлетворят вашим запросам по функциональным возможностям, размеру, вместительности, прочностным характеристикам, грузоподъемности. Если потребуются консультации, специалисты компании к вашим услугам.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/101940-kovshi_na_pogruzchik_ne_tak_legko_nayti_no_tolko_n/
Дата публикации:07/12/2021 09:50