Что делать при выпадении волос?

Дата публикации 7 декабря 2021 21:47

Интенсивное выпадение волос может свидетельствовать о возможных заболеваниях кожи головы, что требует обращение к специалисту. Разберемся, что нужно делать и куда обращаться.

Если у вас начали выпадать волосы, то вам поможет врач трихолог в Москве. Он является узкопрофильным специалистом, который занимается лечением волос и кожи головы. Он проводит их диагностику и профилактику, а также комплексное лечение. Вопрос о том, где найти трихолога, который сможет оказать качественную, а главное – результативную помощь, стоит остро.

Какие заболевания лечит врач трихолог?

Он занимается лечением множества заболеваний как у взрослых, так и у детей, среди которых есть следующие:

· Все виды алопеции (облысения);

· Выпадение и плохой рост волос;

· Ранняя седина;

· Дерматологические заболевания кожи головы;

· Серобрея (перхоть);

· Поражения кожи головы вшами, клещами и лишаями др.

Клиника «Доктор волос» предоставляет услуги трихолога. Каждый ее врач трихолог в Москве имеет высшее медицинское образование и проходит сертификацию.

Как происходит лечение заболеваний кожно-волосяного покрова?

На первом приеме трихолог в Москве проведет общий осмотр, а также расспросит о имеющихся у вас симптомах, после чего направит вас на прохождение медицинского обследования. Если у вас нет возможности посетить трихолог клиника, то первую консультацию с ним можно провести онлайн.

А трихолог сколько стоит прием? Первичной консультация трихолог стоимость будет выше, чем у последующих повторных приемов.

После прохождения всех назначенных анализов надо прийти на повторный прием врача трихолога, где он на основании всех полученных результатов сможет составить индивидуальную и эффективную программу лечения для конкретного имеющегося у вас заболевания. В ней врач по лечению волос даст вам все необходимые рекомендации по уходу за кожей головы и волосами на весь ее период. Стоит отметить, что по ходу прохождения лечения она будет корректироваться.

Узнать врач трихолог цены можно на сайте клинике «Доктор волос», в которой работают квалифицированные специалисты с большим опыт в лечении различных заболеваний кожно-волосяного покрова головы.

Своевременное обращение к профессиональному врачу трихологу поможет эффективно побороть интенсивное выпадение волос и другие проблемы с волосистой частью головы. Опытный платный трихолог поможет вам быстро и эффективно восстановить здоровье ваших волос и кожи головы.

На правах рекламы

Распечатать страницу