Суррогатное материнство с использованием собственных яйцеклеток

Дата публикации 8 декабря 2021 08:49

Если мать ребенка по медицинским показаниям не может сама выносить ребенка, необходимо нанять суррогатных матерей для вынашивания ребенка.

Если мать ребенка по медицинским показаниям не может сама выносить ребенка, необходимо нанять суррогатных матерей для вынашивания ребенка. В этом случае у будущей матери берут яйцеклетки и проводят процедуру ЭКО, используя ее яйцеклетки, а также сперму супруга. Созданные эмбрионы помещаются в суррогатную мать. Затем суррогатной матери проводится имплантация.

Если вы участвуете в программе суррогатного материнства с использованием собственных яйцеклеток, специалисты по экстракорпоральному оплодотворению одновременно подготовят и вас, и вашу суррогатную мать. Ваш прогресс будет отслеживаться на протяжении всего процесса стимуляции яичников, а суррогатная мать отвечает за подготовку слизистой оболочки матки к переносу эмбриона.

После оплодотворения яйцеклетки и культивирования эмбриона эмбрион будет перенесен в матку вашей суррогатной матери. После подтверждения сердцебиения ребенка вашей суррогатной матери будет предоставлен весь необходимый уход, связанный с беременностью. Она будет постоянно поддерживать контакт со своим врачом, а также со своим координатором, которые будут следить за тем, чтобы ее здоровье было в порядке, и чтобы не было необходимости в чем-то еще. Ей будут регулярно назначать УЗИ, анализы крови и любые другие процедуры, которые могут потребоваться во время беременности.

Вам также будет назначен индивидуальный координатор, который будет периодически информировать вас о физическом и эмоциональном здоровье суррогатной матери. Вы сможете присутствовать на ультразвуковом обследовании лично или через интернет. Роды будут проходить в роддомах государственных больниц или частных.

Суррогатное материнство с замороженными эмбрионами

Созданные эмбрионы могут быть имплантированы в середине или даже после 10 лет хранения. Предполагаемые родители могут воспользоваться преимуществами использования замороженных эмбрионов позже, когда они будут готовы взять на себя ответственность стать родителями как в эмоциональном, так и в финансовом плане. Многочисленные исследования показали, что перенос замороженных эмбрионов работает лучше, чем перенос свежих эмбрионов. Для рождения ребенка суррогатной матери необходимо пройти цикл переноса замороженных эмбрионов. Перед процедурой суррогатная мать должна посетить лечащего специалиста по бесплодию, чтобы убедиться, что она подходит по медицинским показаниям для проведения процедуры суррогатного материнства. Суррогатная мать также должна посетить встречу с консультантом по вопросам фертильности. На этой встрече суррогатная мать получит информацию о том, какое лечение ей предстоит пройти (например, медикаментозное), о потенциальных рисках, связанных с процедурой, а также о последствиях беременности, советы по образу жизни и любые другие потребности.

Learn more about https://asi-adoption.com/surrogacy-ukraine-cost/: Info@Delivering-Dreams.com, www.international-surrogacy.com, 1.908.386.3864.

На правах рекламы

Распечатать страницу