В Омске водителю-экспедитору обещают зарплату до 130 тысяч рублей в месяц

В Омске водителю-экспедитору обещают зарплату до 130 тысяч рублей в месяц

Дата публикации 8 декабря 2021 11:33 Автор Источник фото pixabay.com

Аналитики выяснили, что самую высокооплачиваемую работу предлагают водителю-экспедитору с категорией E, а также маляру-штукатуру и директору магазина.

Специалисты сайта по поиску работы hh.ru изучили более 135 тысяч вакансий за декабрь в России.

Стало известно, что в Омске самую большую зарплату обещают водителю-экспедитору с категорией E. Требуется опыт работы от одного года. Оклад обещают до 130 тыс. рублей. В обязанности входит осуществлять междугородние перевозки, контролировать реализацию товара, а также работать с путевыми листами.

Второе место занимает вакансия маляра-штукатура с зарплатой до 100 тыс. рублей. Нужен специалист с опытом работы от одного года.

Третье место заняла вакансия директора магазина в крупную продовольственную сеть с зарплатой 59–65 тыс. рублей в месяц. Здесь также нужен опыт работы от одного года, высшее образование. Компания предлагает корпоративные скидки, фирменную спецодежду и возможность карьерного роста через полгода.

В рейтинг попала вакансия супервайзера с зарплатой 50–60 тыс. рублей и менеджера по работе с клиентами, которому готовы платить до 50 тыс. рублей.

Отметим, что в этом месяце в топ высокооплачиваемых вакансий вошли вакансии программистов, инженеров, руководителей высшего и среднего звена, менеджеров сферы продаж. В России самая высокооплачиваемая вакансия коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей в месяц. Разработчику в городе Казани обещают платить от 360 тысяч рублей в месяц, а также квартальные и годовые бонусы. В Екатеринбурге ИТ-специалисту в области больших данных и машинного обучения готовы платить от 250 тысяч рублей.


Распечатать страницу