В марте 1997 года в Омске, как считают следователи, в ходе ссоры мужчина выстрелил из обреза охотничьего ружья в голову 25-летней девушки и нанес ножевые ранения ее 22-летней сестре. Девушки скончались, а мужчина бросился в бега.
В департаменте полиции Павлодарской области сообщают о задержании подозреваемого в двойном убийстве, которое было совершено в 1997 году в Омске. По версии следствия, в ходе словесной ссоры мужчина выстрелил из обреза охотничьего ружья в голову 25-летней девушки и нанес ножевые ранения ее 22-летней сестре. От полученных травм обе скончались на месте.
«После совершения тяжкого преступления мужчина скрылся от органов следствия и был объявлен в межгосударственный розыск. В настоящее время направлено уведомление инициатору розыска — УМВД России по Омской области», — рассказал Tengrinews.kz начальник департамента полиции Павлодарской области Нурлан Масимов.
Подозреваемого в двойном убийстве казахстанца задержали в Павлодаре. 54-летнего мужчину по ориентировке опознала сотрудница миграционной службы при приеме документов по определению гражданства. В межгосударственном розыске мужчина находился 24 года.





































