«Сергей Шелест сможет объединить вокруг себя разные общественные и политические силы» — Вадим Бережной

«Сергей Шелест сможет объединить вокруг себя разные общественные и политические силы» — Вадим Бережной

Дата публикации 13 декабря 2021 17:49 Автор Фото Сергей Мельников

Омские единороссы поддержали кандидатуру гендиректора АО «ОмскВодоканал» на пост мэра Омска. Окончательное решение, кто возглавит Омск, примут депутаты горсовета на заседании 15 декабря.

Президиумом Регионального политического совета Омского регионального отделения «Единой России» поддержал кандидатуру Сергея Шелеста на пост мэра Омска. Об этом решении в понедельник, 13 декабря, сообщил лидер омских единороссов Вадим Бережной.

«Сергей Шелест является достойным кандидатом, который за время своей работы зарекомендовал себя как грамотный, эффективный и ответственный руководитель, для которого интересы простых людей и решение их проблем — не пустой звук. Сергей Николаевич сможет объединить вокруг себя разные общественные и политические силы в Омске», — подчеркнул Вадим Бережной.

Как ранее сообщал «ОМСКРЕГИОН», в финал конкурса по выборам мэра Омска вышли глава Марьяновского района 42-летний Аркадий Ефименко и генеральный директор АО «ОмскВодоканал» 52-летний Сергей Шелест.

Напомним, всего на пост мэра заявилось 33 кандидата, но к собеседованию было допущено только 27 человек. Один из кандидатов на итоговый этап не явился, поэтому комиссия по выборам мэра Омска в бюллетень включила только 26 фамилий. По итогам голосования выбрали двух кандидатов.

Следующий этап конкурса по выборам мэра пройдет 15 декабря. Свой выбор предстоит сделать уже депутатам Омского горсовета.

Распечатать страницу