Год будет полон приятных сюрпризов

Год будет полон приятных сюрпризов

Дата публикации 15 декабря 2021 08:08 Автор Фото Евгений Кармаев

Каким станет наступающий 2022-й для омичей, по мнению астролога.

Год полон для нашего города и его жителей хороших сюрпризов. Гороскоп Омска, столкнувшись с новыми аспектами 2022 года, реагирует на них очень гармонично. Люди будут стремиться найти в происходящем что-то хорошее. Благодаря этому и наш город, и мы, в нем живущие, будем меняться, развиваться, преображаться.

 

По китайскому гороскопу 2022 год – год Голубого Тигра. Это животное – непредсказуемое, весьма любопытное и не ведающее страха. Поэтому ни в коем случае нельзя отключать логическое мышление, важно анализировать свои действия.

По китайскому гороскопу 2022 год – год Голубого Тигра. Это животное – непредсказуемое,

весьма любопытное и не ведающее страха. Поэтому ни в коем случае нельзя отключать

логическое мышление, важно анализировать свои действия.

 

Гороскопы, как известно, строятся не только для людей, но и для территорий. И мы попросили магистра астрологии, руководителя омского филиала Школы классической астрологии Константина Дарагана, Ирину Шершову, построить гороскоп для Омска.

Каким же она видит наше ближайшее будущее?

Не сидеть на диване

По прогнозу Ирины Шершовой, уже с января напряжение, связанное с ковидными ограничениями, начнет постепенно ослабевать. И к февралю все более или менее успокоится. Люди психологически расслабятся и ощутят: жизнь налаживается. А в марте, вместе с весной к нам придет и другое настроение. Захочется созидать, строить, творить. У многих появится желание внести какие-то изменения в повседневный ход своей жизни. У кого-то это будет связано с семьей, детьми, у кого-то – с работой, у кого-то – с личными взаимоотношениями.

Астролог советует не бояться идти вперед. Правда, в апреле звезды запланировали для нас небольшие сложности.

– Но не надо этих сложностей пугаться, думать: «Ну, все, ничего у меня не выйдет, – говорит Ирина Шершова. – Это временная приостановка. Поэтому выдохните, переждите. И двигайтесь дальше, чтобы получить желаемое. Тем более в мае есть все шансы поймать свою мечту.

Май 2022 года астролог вообще называет прекрасным месяцем, когда в воздухе будет прямо-таки витать ощущение счастья и можно реально «намечтать» себе будущее. Причем не только ближайшее.

– Но это, – подчеркивает она, – возможно лишь при условии, что в июне вы не будете лежать на диване, а начнете что-то предпринимать, идти навстречу своей мечте, вкладывать энергию в ее реализацию. Ну, хотя бы, как в анекдоте, пойдете и купите лотерейный билет.

Ключевое слово – жить!

Увы, в августе-сентябре в нашу жизнь вновь войдет что-то такое, что вызовет в обществе напряжение и сопротивление.

– Я не знаю, что это будет, – говорит Ирина Шершова. – Но очевидно, что нам это не слишком понравится.

Астролог рекомендует: не стоит в этой ситуации  тратить свою энергию на эмоции злости и раздражения. Надо понимать: мы живем в эпоху, когда само мироздание требует от нас изменений. И в этом плане нам повезло: скучать не приходится.

Она советует не концентрироваться на событиях, которые будут происходить вокруг. Меньше смотреть и читать новостей. Лучше погрузиться в какие-то приятные домашние дела. Делать заготовки. Читать книги. Смотреть хорошие фильмы. Чаще бывать на природе: гулять в парке, выезжать на дачу.

Дальше, в течение осени и зимы, как считает астролог, будет еще много факторов, которые могут нас огорчать. Как с этим жить?

– Ключевое слово – жить! – подчеркивает она. – Уже сейчас запланируйте на это время что-то очень радостное, светлое, никак не связанное с социальной жизнью. До самого Нового года придется самим настраивать себя на позитив. Звезды лишь иногда будут нам чуть-чуть в этом помогать.

Ирина Шершова уверена: того, кто, несмотря на обстоятельства, живет в позитивных вибрациях, не позволяет себе впасть в грусть и уныние, ожидает подъем. А вот в жизни тех, кто уйдет в негатив, могут возникнуть разрушающие факторы. В результате может пострадать здоровье. Поэтому, советует она, старайтесь себя вдохновлять. Тогда жизнь покажется более позитивной.

Звезды благоволят Омску

По китайскому гороскопу 2022 год – год Голубого Тигра. Это, по словам Ирины Шершовой, не классическая, а параллельная астрология. Но и по этому гороскопу следующий год для омичей – год перемен.

Он благоволит переездам, свадьбам, смене работы, покупке квартир. Все мечты, которые долго были мечтами, можно осуществить, начав действовать. Но следует помнить, что Тигр – животное непредсказуемое, весьма любопытное и не ведающее страха. Поэтому ни в коем случае нельзя отключать логическое мышление, важно анализировать свои действия. Иначе можно получить что-то неприятное.

– Хочу вас обрадовать: год полон для нашего города и его жителей хороших сюрпризов. Гороскоп Омска, столкнувшись с новыми аспектами 2022 года, реагирует на них очень гармонично, – говорит астролог. – То есть все процессы будут происходить у нас намного мягче. Мы на периферии. И наша реакция будет спокойной и адекватной. Люди будут стремиться найти в происходящем что-то хорошее. Благодаря этому и наш город, и мы, в нем живущие, будем меняться, развиваться, преображаться.

Кстати, по словам Ирины Шершовой, Омск – это не про деньги. Главное, что здесь нужно для счастья, – гармония души и материи. И мы, воплощаясь в этой точке нашей планеты, это хорошо понимали. Поэтому наша задача на будущий год – прожить его в мире и гармонии со своей душой. И тогда все у нас будет хорошо.

– Но прошу понимать, – говорит Ирина Шершова, – что это общий прогноз. А у всех нас есть свой гороскоп. И он создает каждому свою индивидуальную судьбу и жизнь.

Распечатать страницу

Материалы свежего номера

Тема номера

Общий вектор – работать в интересах омичей

Общий вектор – работать в ...

Законодательное собрание Омской области отмечает ...

Актуально

«Экологическая» математика

«Экологическая» ...

В Омском отделении Союза журналистов РФ ...

Власть

Задача – пройти паводок штатно

Задача – пройти паводок ...

Глава МЧС России Александр Куренков и губернатор ...

Выставка

Академический подарок к юбилею

Академический подарок к ...

В «Либеров-центре» состоялось открытие выставки ...

Здоровье

Последняя затяжка

Последняя затяжка

Брось курить и вдохни полной грудью. Ради своего ...

Конкурс

«Этот проект надо продолжать!»

«Этот проект надо ...

Подведены итоги конкурса «PROэкологию – ...

Крупным планом

Космические перспективы

Космические перспективы

С успешным запуском самой современной российской ...

Общество

Кадры для будущего страны

Кадры для будущего страны

В областном Конгресс-холле прошел региональный ...

Панорама недели

Деньги на новоселье

Деньги на новоселье

Виталий Хоценко поручил направить более 1,5 млрд ...

СВО

Украинец из Тюкалинска

Украинец из Тюкалинска

Несмотря на тяжелое ранение, двадцативосьмилетний ...

Село

Омские аграрии готовы к посевной

Омские аграрии готовы к ...

Губернатор Виталий Хоценко сообщил о готовности ...

Спектр

Применить цифровые разработки к земле

Применить цифровые ...

На омские поля сегодня выходит техника, ...

Дружим семьями

Пасхальный кролик в подарок

Пасхальный кролик в ...

В Год семьи, инициированный Президентом РФ ...