«Мои переживания увенчались спокойствием» — Фадина поздравила Шелеста с избранием мэром Омска

«Мои переживания увенчались спокойствием» — Фадина поздравила Шелеста с избранием мэром Омска

Дата публикации 15 декабря 2021 15:18 Автор Источник фото www.instagram.com/oksana.fadina

Экс-мэр Омска и действующий депутат Госдумы РФ Оксана Фадина подчеркнула, что управление городом переходит в надежные руки профессионала, который «не сделает шаг назад».

Сегодня, 15 декабря, депутаты Омского горсовета избрали на пост мэра Омска генерального директора АО «ОмскВодоканал» Сергея Шелеста. Нового мэра с избранием поздравила экс-мэр Омска, депутат Госдумы РФ Оксана Фадина. Большой пост, посвященный работе в горадминистрации, она разместила на странице в «Инстаграме»:

«Поздравляю Сергея Николаевича и желаю удачи в сделанном выборе! Работа мэром для меня стала одним из главных, значимых этапов жизни, который изменил меня и сделал частью омичей, для кого я подчинила все свои мысли и планы. Именно в тот день я публично произнесла клятву омичам и прежде всего себе… Удалось добиться достойных результатов, которые мы достигли совместно с губернатором Омской области Бурковым Александром Леонидовичем. Это стало возможным, потому что мы работали, не доказывая друг другу значимость каждого, а объединяя опыт, желание, усилия на достижение общей цели – служить процветанию города и на благо омичей».

Оксана Фадина отметила кратко важные достижения, которые удалось добирать в результате совместной работы с главой региона: беспрецедентное выделение денег по нацпроектам, строительство объектов социальной инфраструктуры, обновление муниципального транспорта, повышение качества дорог, благоустройство территорий, новый генплан. И этому предстоит обеспечить продолжение и преемственность.

«А мы с Сергеем Николаевичем продолжим совместную работу. Мои переживания за эти три месяца увенчались спокойствием, что управление городом переходит в надежные руки профессионала – того, кто не сделает шаг назад. И нам нужно поступательно в одной команде губернатора продолжить начатое», — подчеркнула Оксана Фадина.

В завершение она поблагодарила омичей за критику и поддержку.

«Вы стали для меня наставниками, друзьями и очень родными людьми», — написала экс-мэр Омска.

Распечатать страницу