Хоккеисты «Авангарда» отправили «Омичке» телеграмму из Арабских Эмиратов

«Омские кошки» получили телеграмму из Арабских Эмиратов. Игроки и тренеры ХК «Авангард» пожелали волейболисткам удачи в предстоящем матче.
«Омские кошки» получили телеграмму из Арабских Эмиратов. Игроки и тренеры ХК «Авангард» пожелали волейболисткам удачи в предстоящем матче. 
 
Игроки и тренеры ХК «Авангард» пожелали волейболисткам «Омички» удачи в матче с польским клубом «Банк БПС Факро». Хоккеисты, которые в эти дни находятся на учебно-тренировочном сборе в Объединенных Арабских Эмиратах, прислали телеграмму спортсменкам. 
Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе ВК «Омичка», хоккеисты обратились к омским спортсменкам с такими словами:  

«Милые девушки! 7 февраля вам предстоит важная международная встреча с соперницами из Польши. Мы верим, вы обязательно покорите этот рубеж и с гордостью будете представлять Омскую область в финале Кубка ЕКВ. Примите нашу искреннюю поддержку, пожелания удачи и победы! Мы с вами!»

Под телеграммой подписались все игроки, тренеры, администрация ХК «Авангард». 

Напомним, что команда Омской области и польский «Банк БПС Факро» начинают серию игр за выход в финал CEV CUP 2013. Первая встреча состоится 7 февраля в 19:00 в СКК им. В. Блинова. Ответный матч — 14 февраля в Мушине (Польша).

Фото с сайта hawk.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/10256-xokkeist_avangarda_otpravili_omichke_telegrammu_iz/
Дата публикации:05/02/2013 08:54
Автор:Мария Мурманцева