Омичам предлагают выбрать «Предпринимателя ГОроДА»

Омичам предлагают выбрать «Предпринимателя ГОроДА»

Дата публикации 21 декабря 2021 13:02 Автор Источник фото pixabay.com

Стартовало «народное» голосование за номинантов региональной премии.

С сегодняшнего дня на сайте премии «Предприниматель ГОроДА» стартует голосование за участников проекта. Оно продлится вплоть до церемонии награждения победителей, которая пройдет 17 февраля 2022 года.

Для того чтобы поддержать предпринимателей, достаточно зайти на сайт, в разделе «Номинанты» выбрать участника и нажать кнопку «Проголосовать». Сделать это можно только через мобильную версию сайта, подтверждение того, что голос засчитан, придет в мессенджер What’s up. С одного номера телефона можно поддержать только одного номинанта и только один раз. По итогам голосования будет определен один лидер, который получит специальный приз.

Напомним, о старте первой региональной премии «Предприниматель ГОроДА», организаторами которой выступают Фонд поддержки предпринимательства Омской области, Омское отделение Сбербанка и Омское региональное отделение общественной организации «ОПОРА РОССИИ», было объявлено 7 декабря. Проект реализуется при поддержке правительства Омской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

Подать заявку для участия можно на сайте проекта. Отбор победителей пройдет в шести номинациях: «Самозанятые», «Экобизнес и бизнес в сфере социальных услуг», «Бизнес в сфере производства», «Бизнес в сфере торговли» (в том числе онлайн-торговли), «Креативный бизнес и бизнес в сфере цифровых технологий» и «Развиваю бизнес в другой сфере».

Распечатать страницу