Поздравляем с победой

Редакция газеты «Омская правда» подводит итоги конкурса новогодних открыток.

Всего за двадцать дней поступило 40 творческих работ. Нужно отметить, что все дети старались и каждый заслужил награду. Но конкурс есть конкурс. Обязательно есть победители и проигравшие.

В возрастной группе 3–6 лет первое место заняла работа Таисии Канаковой, на втором месте открытка Арины Смирновой, на третьем – Трофима Шайбеля.

В возрастной группе 7–11 лет победителем признан Роман Жестовский, второе место у Марии Бабченко, третье – у Ксении Саранчиной.

Приз главного редактора достается Максиму Сергиенко.

В возрастной группе 12–15 лет победила работа Дарьи Соловьевой, на втором месте открытки Константина Лосича, на третьем – Дмитрия Сергиенко.

Все конкурсанты получат от «Омской правды» сертификат участника и сладкий поощрительный приз. Победителей ждем в редакции «Омской правды» 27 декабря в 17:00.

– Я рад, что конкурс состоялся, – отметил главный редактор газеты «Омская правда» Андрей Мотовилов. – Дети, которые участвуют в наших конкурсах и мероприятиях, – это наши будущие читатели. Такие конкурсы помогают омолодить аудиторию газеты и позволяют развивать издание в сторону тем, интересующих молодежь.

URL: http://omskregion.info/news/102618-pozdravlyaem_s_pobedoy/
Дата публикации:22/12/2021 08:08