Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Омске за декабрь

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Омске за декабрь

Дата публикации 23 декабря 2021 09:42 Автор Источник фото pixabay.com

Рейтинг возглавил менеджер по продажам сельхозтехники с зарплатой до 150 тыс. рублей.

Сервис «Работа.ру» проанализировал базу вакансий в Омске за декабрь и составил рейтинг самых высокооплачиваемых предложений. Топ возглавляет менеджер по продажам сельскохозяйственной техники, работодатель обещает соискателю до 150 тыс. рублей. Специалист должен продавать семена, оборудование, технику, готовить коммерческое предложение, подписывать договоры, участвовать в аграрных выставках. Также его ждут командировки по Омской области на служебном автомобиле. Среди требований – высшее образование, опыт в продажах, умение вести переговоры и высокий уровень самодисциплины.

На втором месте в рейтинге высокооплачиваемых вакансий – супервайзер в супермаркете с заработком до 129 тыс. рублей в месяц. Сотрудник должен будет управлять 15 магазинами в Омске, участвовать в подборе и адаптации персонала, а также взаимодействовать с проверяющими органами. Работодатель же обещает ДМС, обучение и скидки в магазинах сети.

От 90 тыс. рублей сможет зарабатывать ежемесячно каменщик с опытом работы не менее года. Специалист будет заниматься кладкой стен с одновременной облицовкой. Такая же зарплата доступна помощнику мастера по ремонту с любым опытом работы. Сотруднику предстоит производить замеры, выезжать с мастером к клиентам, составлять сметы и консультировать заказчиков.

Розничная сеть ищет менеджера по закупкам, который будет поручать до 70 тыс. рублей. К его обязанностям относится управление ассортиментом товарных категорий, планирование финансово-экономических показателей, контроль исполнения планов, а также эффективная коммуникация с другими подразделениями.

Распечатать страницу