«Значимость вашей работы переоценить невозможно» - Бурков и Варнавский поздравили спасателей

«Значимость вашей работы переоценить невозможно» - Бурков и Варнавский поздравили спасателей

Дата публикации 27 декабря 2021 07:35 Автор Источник фото МЧС России по Омской области

Первые лица области поблагодарили сотрудников МЧС за достойное выполнение профессионального и человеческого долга, пожелали крепкого здоровья, благополучия и успехов в непростой и нужной службе.

Ежегодно 27 декабря российские спасатели отмечают свой профессиональный праздник. С Днем спасателя сотрудников омского подразделения МЧС поздравили губернатор Александр Бурков и председатель Законодательного Собрания Омской области Владимир Варнавский.

«Невозможно переоценить значимость вашей работы. Омичи уверены, что вы всегда выручите в трудную минуту, окажетесь рядом, вызволите из беды.  В самых кризисных и опасных условиях вы действуете оперативно, мужественно и эффективно. Предупреждая чрезвычайные ситуации и ликвидируя их последствия, вы сохраняете жизни и помогаете землякам», - говорится в поздравлении.

Первые лица области поблагодарили спасателей за достойное выполнение профессионального и человеческого долга, пожелали крепкого здоровья, благополучия и успехов в непростой и нужной службе.



Распечатать страницу