«Одноклассники» запустили новые уникальные сервисы к Новому году

«Одноклассники» запустили новые уникальные сервисы к Новому году

Дата публикации 28 декабря 2021 14:40 Автор Источник фото ok.ru

«Одноклассники» запустили новые уникальные сервисы к Новому году

Социальная сеть «Одноклассники» подготовила новогодние активности в сервисе «Моменты». Все желающие могут загадать желание с помощью сервиса и получить добрые пожелания от своих друзей

Кроме того, 30 декабря в «ОК» заработает уникальный для соцсетей сервис — «телесуфлер». С его помощью пользователи могут записать яркое и теплое поздравление для своих друзей без лишних усилий: на экране в момент записи видео в «Моментах» появится готовый текст, который можно зачитать и добавить что-то от себя. После этого уже готовое видеопоздравление можно опубликовать для всех друзей и подписчиков или для избранных друзей.

Также все пользователи «ОК» смогут поучаствовать в большом розыгрыше от социальной сети: с 23 по 29 декабря включительно в «Моментах» проходит конкурс «Новогоднее волшебство» с призовым фондом в 1 млн рублей. Пять победителей получат сертификаты по 100 тыс. рублей на новогодние покупки, также будут разыграны 25 сертификатов номиналом 20 тыс. рублей.  Победителей конкурса определят с помощью голосования участников.

Как отмечают в компании, «ОК» активно развивают сервис исчезающих фото и видео «Моменты» — за год с момента запуска его ежемесячная активная аудитория достигла 28 млн пользователей и составляет уже более половины аудитории всей социальной сети. В начале 2022 года публикации моментов станут доступны не только личным профилям в «ОК», но и всем группам в соцсети.

Распечатать страницу