Омский «Авангард» одержал победу над минским «Динамо» в КХЛ

Уже на первых секундах матча «ястребы» вышли вперед благодаря шайбе Наиля Якупова.

В рамках регулярного чемпионата КХЛ омский «Авангард» обыграл минское «Динамо».

В пресс-службе хоккейного клуба сообщили, что уже на первых секундах матча «Авангард» вышел вперед благодаря шайбе Наиля Якупова. Также в составе победителей отличились Кирилл Семенов и Корбан Найт.

Так, на 9-й минуте второго периода хозяева смогли увеличить разницу в счете, атакующую комбинацию завершил Кирилл Семенов. В начале финального периода «Авангард» повел с разгромным счетом после броска Корбэна Найта. «Авангард» уверенно обыграл соперника, не позволив ему забросить ни одной шайбы.

Игра завершилась со счетом 3:0. Омские «ястребы» набрали 56 очков и находятся на 5-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. Гости с 54 очками располагаются на 8-й строчке на Западе.

Следующий матч «Авангард» проведет в Подольске 9 января против «Витязя».

Дата публикации:08/01/2022 09:53
Автор:Анна Пацула