Сегодня вечером часть маршрутов в Нефтяниках пойдут по другому маршруту

Сегодня вечером часть маршрутов в Нефтяниках пойдут по другому маршруту

Дата публикации 11 января 2022 17:47 Автор Фото Сергей Мельников

Причиной тому стали земляные работы вблизи моста за телецентром. Завтра утром, как обещают власти, движение по утвержденным маршрутам будет возобновлено.

В городском департаменте транспорта сообщают, что в Омске временно изменятся некоторые пассажирские маршруты. Речь идет про автобусы и маршрутки № 103, 109, 307, 343, 470.

«В связи с проведением земляных работ в районе дома 4 по проспекту Мира с 22 часов 11.01.2022 до 8 часов 12.01.2022 будет перекрыто движение всех видов транспорта на пересечении проспекта Мира с улицей Заозерной по направлению съезда с проспекта Мира на улицу Заозерную под виадук в направлении улицы Лукашевича», - отметили в мэрии.

Пассажирский транспорт в это время будет ездить по измененным маршрутам. Автобусы при движении в направлении улицы Лукашевича поедут по Красному Пути, улице Березовой, проспекту Королева, улице Заозерной, далее по утвержденным схемам.

«Для удобства пассажиров по громкой связи будут сообщать о частичном изменении маршрутов. Водительский состав пассажирского транспорта проинформирован об изменении. После завершения работ движение будет восстановлено по стандартным схемам. Просим граждан учитывать эту информацию при планировании своих поездок на общественном транспорте», - добавили в ведомстве.

Распечатать страницу