Омский бизнес-инкубатор ищет новых арендаторов

Омский бизнес-инкубатор ищет новых арендаторов

Дата публикации 12 января 2022 19:25 Автор Источник фото omskportal.ru

Пять оборудованных помещений в центре Омска сдаются по льготным ставкам от 130 рублей за квадратный метр. Заявки принимаются до 1 февраля.

Бизнес-инкубатор сдает в аренду оборудованные офисные помещения площадью 15, 19,9, 16, 45 и 31,6 кв. м по льготным ставкам от 130 рублей за квадрат.

Заявки на участие в конкурсе на право заключения договоров аренды нежилых помещений в бизнес-инкубаторе по ул. Чапаева, 111 принимаются до 1 февраля.

Документы необходимо подать по адресу: 644007, г. Омск, ул. Чапаева, д. 111, каб. 302. Заявки принимаются до 1 февраля текущего года в рабочие дни. В понедельник-четверг с 8:30 до 17:45, в пятницу с 8:30 до 16:30, перерыв на обед с 13:00 до 14:00. 1 февраля заявки принимаются до 10:00.

 «Региональный бизнес-инкубатор реализует имущественную поддержку начинающего бизнеса и самозанятых в регионе. Резидентам предоставляются необходимая мебель и оргтехника, безлимитный интернет, переговорные комнаты, учебные аудитории и конференц-залы. В первый год аренда составляет 25% от рыночной стоимости. Участвовать в конкурсе на резидентство могут самозанятые граждане и субъекты малого предпринимательства, которые осуществляют деятельность не более 3 трех лет с даты государственной регистрации до подачи заявки», –  сообщили в региональном минэкономики.

Заявка на участие в конкурсе оформляется на русском языке в письменной форме, удостоверяется подписью заявителя и представляется в конкурсную комиссию в запечатанном конверте или в форме электронного документа.

В профильном министерстве рассказали, что заявки оцениваются по ряду критерий: качество описания преимуществ товара или услуги в сравнении с существующими аналогами (конкурентами), качество проработки маркетинговой, операционной и финансовой стратегий развития субъекта малого предпринимательства, прогнозируемые изменения финансовых результатов и количества рабочих мест субъекта малого предпринимательства, а также срок окупаемости проекта.

Вопросы по участию в конкурсном отборе можно задать по телефону: +7(3812) 90-46-55.

Вся конкурсная документация размещена здесь

Распечатать страницу