Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Омске в январе

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Омске в январе

Дата публикации 13 января 2022 10:56 Автор Источник фото pixabay.com

Специалисты сервиса по поиску работы SuperJob выяснили, что самую большую зарплату обещают главному механику.

Сервис SuperJob проанализировал базу вакансий в Омске в январе и составил рейтинг самых высокооплачиваемых предложений.

В Омске самую большую зарплату обещают главному механику. Он должен иметь высшее техническое образование, релевантный опыт работы от трех лет и знать нормативные, методические и другие материалы по организации ремонта оборудования и методы монтажа и ремонта оборудования, организацию и технологию ремонтных работ. Зарплату предлагают от 90 тыс. рублей и ненормированный рабочей день.

На втором месте оказалась вакансия  автомеханика с зарплатой 90 тыс. рублей. Будущий работник должен иметь среднее специальное образование, опыт работы от трех лет, знать устройство современных автомобилей и уметь разбираться с нестандартной задачей. Ему предлагают личное рабочее место с профессиональным инструментом, спецодежду, премии и комнату сотрудника.

Третье место заняла вакансия менеджера по продажам с зарплатой 80 тыс. рублей в месяц. Требуется специалист со знаниями техник продаж. В его обязанности будет входить продвижение продукции в розничной и оптовой торговле, консультирование клиентов по товару. Также он должен будет принимать участие в поисках новых перспективных направлений сбыта продукции. Предлагается рабочее место с персональным компьютером и смартфоном.

Вошли в рейтинг и вакансии директора магазина с зарплатой от 65 тыс. рублей и врача-бактериолога с зарплатой до 70 тыс. рублей.

В этом месяце в топ высокооплачиваемых вакансий попали вакансии программистов, инженеров, руководителей высшего и среднего звена, менеджеров сферы продаж.

Распечатать страницу