Омская спортсменка Бацарашкина завоевала третью медаль на Гран-при ISSF по пулевой стрельбе

Дата публикации 17 января 2022 09:19 Автор Источник фото shooting-russia.ru

В словенском Руше завершился международный турнир по пулевой стрельбе. К двум ранним победам омичка прибавила еще одну — в командных соревнованиях с Дарьей Сироткиной и Анной Асомчик.

С 12 по 16 января в словенском Руше проходили международные соревнования по стрельбе из пневматического оружия «Гран-при ISSF». На турнире участвовала омская спортсменка, двукратная олимпийская чемпионка Виталина Бацарашкина.

По итогам состязаний омичка завоевала две золотые медали в дисциплинах «Пневматический пистолет, 10 метров, женщины» и«Пневматический пистолет, дистанция 10 м, женщины, команда».

А в паре с Артемом Черноусовым стала второй в дисциплине «Пневматический пистолет, 10 м, смешанная команда».