Омичей в День российского студенчества зовут на массовые катания

Омичей в День российского студенчества зовут на массовые катания

Дата публикации 17 января 2022 14:40 Автор Источник фото pixabay.com

Спортивное мероприятие организовано в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография». Вход свободный.

В Омске 25 января состоятся массовые катания в рамках всероссийского спортивного фестиваля «Спортивная студенческая ночь». В России этот проект реализуется уже не первый раз. Омская область присоединится к нему во второй раз. Акция будет проходить на катке, оборудованном в Воскресенском сквере, мероприятие стартует в 19:00. Все жалеющие могут бесплатно зайти на каток с 17 часов.

В программу массовых катаний входят дискотека на льду и развлекательные конкурсы. Также организуют тематическую зону грядущего первенства мира по хоккею, которое стартует в нашем регионе 26 декабря этого года. Участников массового катания ждут подарки – сувенирная продукция предстоящего международного события.

В омском минспорте рассказали, что все учащиеся вузов и ссузов, которые придут на каток 25 января и предъявят студенческий билет, смогут получить флаер сроком действия до 28 февраля на один бесплатный выход на лед на одного человека.

Отметим, что прокат коньков – платный, его стоимость составляет 100 рублей за сеанс длительностью 80 минут.

 

Распечатать страницу