Аренда легковых автомобилей в Бресте

Дата публикации 18 января 2022 18:28

Предоставление автомобиля в аренду – это основное направление деятельности «Skv-Rent». Компания предлагает услуги аренды автотранспорта эконом-класса, среднего, бизнес-класса и класса люкс в отличном техническом состоянии и на выгодных условиях.

Оплата налога, страховка, технический осмотр и ремонтные работы – все эти затраты порой не оправдывают свободу передвижений на машине. Такую проблему решит сервис проката авто. Арендовать легковое авто – это способ экономить на обслуживании собственного транспортного средства. Вы можете оформить заявку и взять в аренду автомобиль на сайте https://skv-rent.by/brest.

Разовые рабочие поездки или техническая неисправность личного авто – повод заказать прокат транспорта без водителя. Аренда легковых автомобилей в Бресте – это прекрасная возможность обратиться в надежную и стабильную компанию.

Достоинства аренды автомобиля в «Skv-Rent»

  • регулярное проведение техосмотра;
  • чистый и опрятный салон;
  • автоматическая коробка передач;
  • наличие мультимедиа, кондиционера, GPS-навигатора, детского автокресла, огнетушителя, аптечки;
  • большой автопарк: от эконом-класса до элитных автомобилей;
  • страхование КАСКО входит в обслуживание.

Порядок и условия получения услуги

Взять в аренду автомобиль может физическое или юридическое лицо. Для заключения договора необходим документ, удостоверяющий личность, и водительские права со стажем не меньше 1 года. Возможен прокат на несколько часов, на сутки, а также на несколько дней или на долгосрочной основе сроком от недели до одного месяца.

Также доступна аренда с правом выкупа. Такой вариант способен заменить автокредит, подходит для тех граждан, кто имеет плохую кредитную историю. При получении услуги не нужно предоставлять справку о доходах, и не требуется поручитель.

Компания предлагает следующие дополнительные услуги:

  1. Оперативное оформление документации.
  2. Услуга бронирования в дистанционном формате.
  3. Оказание услуг круглосуточно.
  4. Гибкое ценообразование.

Стоимость предоставляемых услуг

Цена проката авто зависит от моделей, времени аренды, а также дополнительных услуг. Максимальный суточный пробег составляет 300 км. Оплата производится путем внесения залога наличным или безналичным способом.

Прокат автотранспорта дает возможность решать проблемы, требующие наличия «под рукой» надежного авто.

На правах рекламы

Распечатать страницу