Олимпийская чемпионка Виталина Бацарашкина завоевала очередную награду

На этот раз спортсменка из Омска взяла бронзу соревнований по пулевой стрельбе в Хорватии.

В Хорватском городе Осике стартовали международные соревнования Гран-при ISSF по пулевой стрельбе. Накануне там состоялся финал по стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров среди женщин. Заслуженный мастер спорта России, двукратная олимпийская чемпионка Виталина Бацарашкина завоевала в этой дисциплине бронзовую медаль. Победу одержала Вероника Майор из Венгрии, а серебро увезет в Болгарию Антоанета Костадинова.

Напомним, ранее омичка принимала участие в международных соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия «Гран-при ISSF», которые прошли в Словении. Там она завоевала награды высшей пробы в дисциплине в стрельбе из пневматического пистолета на 10 метров в командном и личном зачетах.

Дата публикации:21/01/2022 09:26
Автор:Мария Валитова
Источник фото:минспорта Омской области