Омичей приглашают на работу водителя и менеджера с зарплатой в 100 тысяч рублей и более

Омичей приглашают на работу водителя и менеджера с зарплатой в 100 тысяч рублей и более

Дата публикации 21 января 2022 11:04 Автор Источник фото pixabay.com

Также в списке самых высокооплачиваемых вакансий специалисты по продажам, механики в автосервис и стоматологи.

Специалист сервиса Работа.ру изучил базу вакансий в этом месяце и составил январский рейтинг самых высокооплачиваемых предложений в Омске. В результате одну из самых высоких зарплат предлагают менеджеру по работе с клиентами — до 120 тыс. рублей в месяц. От соискателя требуется опыт работы от 1 года, на уровень дохода будет влиять выполнение ключевых показателей эффективности (KPI). В обязанности работника входят  прием первичных заявок от клиентов, проведение встреч, а также ведение клиентской базы.

Доход до 110 тысяч может быть у водителя такси с личным автомобилем. Кандидату на эту должность также необходимо иметь водительское удостоверение категории «В» и телефон на базе Android или iOS. Работодатель предлагает свободный график, а также доступ к разным тарифам.

До 100 тыс. рублей в месяц может получать менеджер по продажам образовательных услуг в сети коворкингов с плавающими выходными. Для успешного трудоустройства соискателю нужно иметь опыт работы в продажах от двух лет. При этом образование кандидата не имеет значения.

В один из автосервисов Омска требуется механик, которому готовы платить до 90 тыс. рублей ежемесячно. У него должен быть опыт работы от трех лет, желание работать в команде, а также образование  не ниже среднего специального. Преимущество будет у тех, кто ранее сталкивался с ремонтом двигателей. В обязанности специалиста входит диагностика неисправностей, ремонт, согласно рекомендациям производителя. Работать придется по сменному графику 3/3.

Еще одна из самых высокооплачиваемых вакансий месяца — стоматолог-терапевт в частной омской клинике. Он может зарабатывать до 80 тыс. рублей. Здесь также важен опыт работы и наличие сертификата. Также среди требований: владение современными методами лечения и подготовка под ортопедическое лечение.

Распечатать страницу