Сергей Шелест будет отвечать на вопросы омичей в социальных сетях

Сергей Шелест будет отвечать на вопросы омичей в социальных сетях

Дата публикации 21 января 2022 13:04 Автор Источник фото www.instagram.com/s.n.shelest/p/CY-v-fXtysK/?utm_medium=copy_link

Новый мэр Омска признался, что раньше не вел соцсетей, но сейчас открыл личную страницу в Инстаграм.

Ранее сообщалось, что 12 января официально в должность мэра Омска вступил Сергей Шелест. Торжественное мероприятие проходило в Концертном зале, где Шелест принял присягу.

Сегодня, 21 января, новый мэр Омска в социальной сети Инстаграм написал, что теперь будет общаться с омичами  и в социальных сетях.

«Мой главный принцип — открытость. Я твердо убежден: нужно использовать все возможности для быстрой и эффективной обратной связи между жителями и руководством города.  Прежде я не вел соцсетей, но сегодня для руководителя города-миллионника открытая личная страница — требование времени. Это позволит мне всегда быть с вами на связи и максимально оперативно реагировать. Здесь я буду рассказывать о том, что конкретно делает наша команда и как меняется город.  Буду держать вас в курсе!» написал мэр.

Напомним, что с июля 2014 года  Сергей Шелест возглавлял АО «ОмскВодоканал». За это время он смог добиться значительного роста ключевых показателей эффективности. Его достижения отмечены благодарственными письмами администрации Омска и губернатора Омской области, почетными грамотами областного правительства и министерства строительства и ЖКК.

После ухода Шелеста в горадминистрацию место исполнительного директора компании занял директор по производству Павел Козлов, работающий в «ОмскВодоканале» долгое время.

Читайте также

Мэр Омска Сергей Шелест подарил детям из многодетной семьи игрушки и сыграл на гитаре

Мэр Омска Сергей Шелест подарил детям из многодетной семьи игрушки и сыграл на гитаре

Градоначальник принял участие во Всероссийской акции «Елка желаний».

Распечатать страницу