Омский лес интересует шведскую Avec Group

Глава шведской компании Avec Group Эрик Солен познакомится с омским леспромом. В понедельник, 11 февраля, он прибывает в регион, чтобы обсудить продвижение скандинавских лесных технологий в Россию и организацию у нас выставок производителей спецтехники из Швеции и Финляндии.
Глава шведской компании Avec Group Эрик Солен познакомится с омским леспромом. В понедельник, 11 февраля, он прибывает в регион, чтобы обсудить продвижение скандинавских лесных технологий в Россию и организацию у нас выставок производителей спецтехники из Швеции и Финляндии.
 
Визит генерального директора шведской компании Avec Group Эрика Солена носит ознакомительный характер и начнется в понедельник, 11 февраля. Как пояснили корреспонденту ИА «Твой Омск» в региональном минпроме, гость намерен обсудить несколько вопросов с местными властями и предпринимателями. Один из них касается продвижения скандинавских лесных технологий в Россию. Другой — организации мобильных выставок производителей лесозаготовительной техники Швеции и Финляндии. В Омской области подобная выставка запланирована на апрель 2013 года.
 
Планируется, что во время пребывания в Омске Солен станет участником совещания в минпроме области, посетит предприятия лесопромышленного комплекса региона — ЗАО «АВА компании», ООО ЛПК «Туя», Омскую гофрокартонную фабрику (ЗАО «АВА плюс два»), ООО «Сибирская лесопромышленная компания». Также в программе — выезды в Тарский и Подгородский лесхозы, встречи с руководителями ООО НПК «Сибирский лес», ООО «Кедр» и другие мероприятия.
 
В Омском регионе гендиректор Avec Group пробудет до конца недели.

Справка

Avec Group
— на российском рынке с 1998 года. Специализируется на работе со шведскими компаниями, желающими реализовать свою продукцию на российском рынке. Главным образом — лесные технологии, лесопиление и целлюлозно-бумажное производство. Занимается продвижением лесозаготовки и деревообработки в регионах России, организует мобильные выставки, а также энергетические проекты, финансируемые NEFCO.

Фото с сайта don-express.ucoz.ru

©
URL: http://omskregion.info/news/10374-omskiy_les_interesuet_shvedskuyu_avec_group/
Дата публикации:10/02/2013 08:27
Автор:Евгения Мельникова